01 Мая 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Тема: Фанатов Ольги Бузовой тошнит от ее снимков со спины  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2017, 19:08
Ответ #15
Оффлайн

Танюшенька


Я не о группах, они большей частью все накрученные,как и инстаграм.
Я про реальных людей
Фанат Бузовой это нечто :shock: :med: :sos:
А вы их лично знаете? Интересно....


28 Августа 2017, 19:10
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

спина полбеды, руки очень по-старчески смотрятся...особенно локти...

Ага, жесть  :blink: верх от жилистого мужика, низ откляченный отфотошоплен под Кардашьян  :laughy: Тупузова хронически забывает подумать, выставляя свои фотки))


28 Августа 2017, 19:12
Ответ #17
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я не о группах, они большей частью все накрученные,как и инстаграм.
Я про реальных людей
Фанат Бузовой это нечто :shock: :med: :sos:
так же как и фанат Камихрени.Ольга хоть детя не эксплуатирует.. :draznilka:


28 Августа 2017, 19:28
Ответ #18
Оффлайн

Танюшенька


так же как и фанат Камихрени.Ольга хоть детя не эксплуатирует.. :draznilka:

Сейчас прочитала :"Американские издания прослушали трэк Ольги Бузовой и уже появились первые рецензии о творчестве начинающей певицы. Так Нью-йоркское издание «Popart» пишет следующее :

Цитата: «Это тот случай, когда русская музыка постепенно начинает преобладать мировым звучанием» .

28 Августа 2017, 19:32
Ответ #19
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Сейчас прочитала :"Американские издания прослушали трэк Ольги Бузовой и уже появились первые рецензии о творчестве начинающей певицы. Так Нью-йоркское издание «Popart» пишет следующее :

Цитата: «Это тот случай, когда русская музыка постепенно начинает преобладать мировым звучанием» .
ну я там написала если конечно пропустяттт


28 Августа 2017, 19:35
Ответ #20
Оффлайн

21+



28 Августа 2017, 19:36
Ответ #21
Оффлайн

21+


так же как и фанат Камихрени.Ольга хоть детя не эксплуатирует.. :draznilka:

Потому что пока нет его...

28 Августа 2017, 19:44
Ответ #22
Оффлайн

Танюшенька


А Вы разве не из их числа?
Так я тут пишу, а не фанатею в ее группах, есть разница? А потом не обязательно быть фанатом, просто нужно смотреть на людей не только в негативе


28 Августа 2017, 19:45
Ответ #23
Оффлайн

Танюшенька



28 Августа 2017, 19:55
Ответ #24
Онлайн

разумова

Колючая команда

Так я тут пишу, а не фанатею в ее группах, есть разница? А потом не обязательно быть фанатом, просто нужно смотреть на людей не только в негативе
попробуйте таким позитивным взглядом посмотреть на Костенко и Тарасова!! :xixixi: :flower3:

28 Августа 2017, 20:00
Ответ #25
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

попробуйте таким позитивным взглядом посмотреть на Костенко и Тарасова!! :xixixi: :flower3:
я не могу..почему..потому что таких козлов призераю как ятарасов который ребенка бросил.и как теперь понятно.не ради яольги.а ради своей хотелки.Он и Костенко бросит.такие как он может летк 50 задумается о семье не раньше.а сецчас он просто блллун.Костенко.я ее не знала и знать не хочу.тут вот прочитала.что есть в ее лице что то отталкивающее.по мне так это фальшь.Глаза выдают ее сушность.как бы она не старалась быть монашкой....

28 Августа 2017, 20:16
Ответ #26
Оффлайн

21+


Так я тут пишу, а не фанатею в ее группах, есть разница? А потом не обязательно быть фанатом, просто нужно смотреть на людей не только в негативе
Мы тут все пишем, но так яро определенных хомяков редко кто тут защищает. При этом еще не забывая пройтись в негативном ключе по форумчанам, людям,не имеющим у хомякам никакого отношения( костенко,тарасик).
Смотреть на людей нужно реально. А не как на божество без недостатков. Вы именно так на бузову и смотрите O:-)

28 Августа 2017, 20:19
Ответ #27
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Морду уже стремается показывать после того, как ее с мужиком перепутали..Со спины решила зайти..Но, и тут провал..спина то тоже, как у мужика.. :lol:

28 Августа 2017, 20:22
Ответ #28
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Сейчас прочитала :"Американские издания прослушали трэк Ольги Бузовой и уже появились первые рецензии о творчестве начинающей певицы. Так Нью-йоркское издание «Popart» пишет следующее :

Цитата: «Это тот случай, когда русская музыка постепенно начинает преобладать мировым звучанием» .
:laughy: Вы хоть внимательнее прочтите то, что цитируете. Ничего не смущает?  :xixixi:

29 Августа 2017, 05:31
Ответ #29
Оффлайн

Танюшенька


Мы тут все пишем, но так яро определенных хомяков редко кто тут защищает. При этом еще не забывая пройтись в негативном ключе по форумчанам, людям,не имеющим у хомякам никакого отношения( костенко,тарасик).
Смотреть на людей нужно реально. А не как на божество без недостатков. Вы именно так на бузову и смотрите O:-)
Разачарую вас! Для меня никто не Божество, только мама! А формучанам я уже писала, если вы внимательно следите за моими диалогами, отвечаю тем же,на их языке, как говорится, как ко мне - так и к вам! И еще раз повторюсь, не могу принять грубое ,стебное отношение ,не зная в жизни человека, оскорбления и как тут  пишут стеб!!! Я не знаю лично ни кого с Дома 2,но  стебать так человека, грубо, про ее п..  для меня не приемлемо, даже смешно, что такое может написать женщина, если такое пишет, значит у нее что-то.... Ну, а как я смотрю на Бузову- это мое личное дело и вас ну никак не касается, вы обсуждайте тему, а не то что как люди пишут - это вы забываете в какой теме  и про кого надо писать, а вы выискиваете чтобы ответить пишущему,  разница огромная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: