Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Родственники Янковского еле сводят концы с концами  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Родственники Олега Янковского, вдова его брата Николая Лидия и дочь Ольга, живут в Саратове в обычной пятиэтажке. «Мы с Олей обе на пенсии. Я по возрасту, а она – по первой группе инвалидности. Когда ее подвело здоровье, муж выставил из дома со всеми вещами, и она переехала ко мне», – объяснила Лидия.
Женщины внимательно следят за жизнью своих именитых родственников. У них накопилась большая стопка газет и журналов, в которых рассказывается о достижениях представителей их семьи. «Вот услышала недавно, что Ванька – мой внучатый племянник – с Ярмольником снимался. Горжусь им, жаль, что он обо мне не услышит», – с горечью поведала Лидия
В отношении московской родни женщина настроена категорично – помощи просить она не намерена. Лидия объяснила:
«Там все построено на отношениях выгодных. Не дай бог, чтобы я попросила у них денег. Нам, конечно, нелегко живется, но просить помощи у них гордость не позволяет»
По словам женщины, с именитыми родственниками она не общалась уже десять лет. «Когда мой муж Коля был жив, они его даже с днем рождения не поздравляли. Исполнялось ему 70, потом 75 – ни одной весточки. Николай очень грустил из-за отношений с вдовой его брата Людой. Теплого общения у них так и не получилось. Может быть, Людмиле Александровне не хотелось, чтобы кто-то, как две капли воды похожий на ее мужа, напоминал о нем… Все же утрата тяжела. Коля с братом Славой приезжал на годовщину смерти к Олегу на могилку каждый год. Там только, на Новодевичьем кладбище, и виделись. Обменяются „приветами“ и разъедутся. Муж мечтал наладить связь, но сам первые шаги делать стеснялся: а что навязываться?» – цитирует вдову Николая Янковского  .
 


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Просить не собираются,а интервью на всякий случай дали...
«Вот услышала недавно, что Ванька – мой внучатый племянник – с Ярмольником снимался. Горжусь им, жаль, что он обо мне не услышит», – с горечью поведала Лидия
Теперь услышит,передадут...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49062
  • Имя: Елена
  • Карма: 167696
Просить не собираются,а интервью на всякий случай дали...
«Вот услышала недавно, что Ванька – мой внучатый племянник – с Ярмольником снимался. Горжусь им, жаль, что он обо мне не услышит», – с горечью поведала Лидия
Теперь услышит,передадут...
O:-) Еще и у Корчевникова устроят разборки...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Если бы все родственники знаменитостей жили не по Саратовым и не в пяти этажках, то вторую Москву пришлось бы строить...
И потом, в не зависимости от статуса, почему это человек должен содержать всех родственников? Можно конечно дать в займы (но с отдачей), или помочь в экстренной ситуации (разово), но отстегивать только потому, что у тебя в жизни сложилось удачнее чем у родни... по стыдитесь бы такое интервью давать... а раз не посты дались, то и помощи не заслуживают.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Все так живут! Давайте писать о каждом, так как каждый достоин  внимания!


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Фу , как некрасиво! Интервью стремное! Зависть прет, .... Дайте денег, так и сквозит в каждой строчке....

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Фу , как некрасиво! Интервью стремное! Зависть прет, .... Дайте денег, так и сквозит в каждой строчке....
Знаете, я не думаю, что здесь прет зависть. Допустим: У меня есть знаменитый родственник. Очень знаменитый. Ко мне приходят и просят дать интервью. Я живу очень скромно, причем у меня есть еще и жизненные невзгоды, неудачные браки детей, болезни и т.д. Журналисту нужно раскопать жареное, ему же не я интересна, а я в призме знаменитого родственника. Он сравнивает, спрашивает, задает вопросы, провоцирует меня. Я не слишком сильна во всех этих проф.уловках. В результате я рассказываю все, как есть, да, нуждаемся, нет, не просим, брат не хотел, здоровались на могилке, никто не звал, муж обижался. Но это - личная история жены брата знаменитого артиста. Но она и не давала подписку о неразглашении тайны общения двух братьев. Она просто в этом жила и говорит об этом. Я не думаю, что она ходила по журналам и газетам и просила взять у нее интервью. К ней пришли, она рассказала то, как у нее было и есть. А теперь ей же придется отбрехиваться от наших нападок в том, что она на что-то претендует. Да не претендует она, она говорит, что у нее есть проблемы, и что ее муж обижался на что-то. Не она. А муж  имел претензии к своему брату Олегу Янковскому. А туда лучше и не смотреть. Братско-сестринские отношения, пожалуй, самые сложные.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55245
Жалко тётку. И не потому ,что живёт в пятиэтажке и с финансами у неё не очень. У нас  большая часть страны живёт так. А потому, что  связалась с СМИ. Думаю , даже не выгоды ради,  а  скорей всего, по простоте душевной. Ну а эти стервятники, не отстанут. Измочалят. И посулами денежными и  ещё кучей искушений.  Что кстати не сложно, при её не очень благополучном материальном положении.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55245

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Все так живут! Давайте писать о каждом, так как каждый достоин  внимания!
Вот,вот.ОНИ живут,а больше никто не живёт! На ШОВУ напрашиваются.Кстати Корчевникова не смотрю 100 лет,и впредь нет желания.Если не Шаляпин,то какая-то очередная лобуда. ДА!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Все так живут! Давайте писать о каждом, так как каждый достоин  внимания!
Вот вот, я того хуже живу даже не в пятиэтажке, а в четырёх. И концы с концами не свожу тоже

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49062
  • Имя: Елена
  • Карма: 167696
волосок, ГРУНЕЧКА, вы правы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Ну и что!? Совершенно не все родственники  тесно общаются друг с другом, а многие даже враждуют! ((( Жизнь людей развела,  сам О.Янковский скончался, а молодым совершенно нет  дела до престарелой родни,живущей  в другом городе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.