Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5

Марина Африкантова. Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме !  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Марина Африкантова.
Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме !
P.S. Это уж точно про меня 👌😃


🐱 Как вы думаете какой у меня вес ? В последнее время я очень сильно похудела 🙈 но чувствую себя в новом весе намного лучше и легче 👍⚖️👌 и эффектней что ли 👱🏾‍♀️🤗😃


🚙 @angelina_tatishvili весёлая дорога в городские 🤗


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Поразительно коммуникабельная девушка , дружит со всякой шушерой проектной . Деньги не пахнут .

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
А мне плевать-и что у тебя на уме, и какой у тебя сейчас вес!  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверное, новым босоножкам рада  :rolleyes: рекламка?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме !
P.S. Это уж точно про меня 👌😃
не, это точно не про тебя.   :dyatel: Ума у тебя от рождения нет. Обделила тебя природа-матушка этим аксессуаром.
Даже рОодный папенька как-то отметил, что мозг у тебя находится в вегетативном состоянии. Не развился он пока. Семья ждет и надеется, что к пенсии (если заработаешь) может и разовьется...  :xixixi:
Что же касается ее общения с  новой подружайкой  шпагатчицей-порнушницей -швили, то и здесь я  не удивлена: МаРЫЛО никогда не отличалась принципиальностью  и брезгливостью: даже у шл*х с радостью перенимает опыт на будущее.....  :bad:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
В тридцать лет в детсадовских нарядах только умнички и ходят  :xixixi:
Ну а прозвище "ватноголовая Тупишка" придумали, разумеется, те, кто умничке и ее успехам (каким?) завидует.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
собака-кусака,  Помню писали, что "собака сутулая" Маринка придумала сама, она много лет занималась танцами и участвовала в разных конкурсах красоты (там учат ходить и держать спину) и полагала, что для такой ладненькой девушки это будет смешно.
Проект не то место где надо выделяться умом и образованием, поэтому вполне возможно что и "ватноголовая Тупишка"тоже придумано ею.  Маринка москвичка, окончила после школы дневной технический вуз советского пошиба так что в действительности тупой никак быть не может. Что-что а инженерная школа в СССР всегда была на высоте  (инженерное мышление вырабатывали даже у самых нерадивых студентов), а Маринка девочка дисциплинированная, наверняка училась хорошо. И главное - ну никак не может же рядовой участник затмить красно-дипломницу, проходящую университетскую программу за 750 км от университета на знаменитом шоу. Вот и приходится Маринке изображать "ватноголовую тупишку"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
ирусичка15, умоляаааю!
Я сама закончила технический вуз, и дубов обоего пола (девчонок  больше) хватало. Тупишка к тому же закончила ВУЗ, где ее дедушка был деканом. То равносильно покупке диплома в переходе.
Не убедили.
Что касается конкурсов красоты, все они левые были. Ее красота равна ее уму, который с фонарями не сыщешь. Умом она в мамку, а красотой в батю  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
собака-кусака, спорить не буду, но мне тупые среди инженеров советской школы не попадались. Может вам казались однокурсники тупыми потому что в молодости люди резки в своих оценках?   И потом, из инженеров люди массово успешно переквалифицируются во все другие специальности (юристы, экономисты, артисты, управленцы), а вот наоборот не встречала ни разу. Не сможет артист (юрист, экономист, управленец) выполнять работу конструктора, инженера-исследователя, разработчика нового оборудования. Не сделает врач контрольную по сопромату , а инженер контрольную по анатомии - запросто.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 05:50 от ирусичка15 »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
собака-кусака, спорить с некоторыми  :lovegirl:, бесполезно. Там совершенно фанатичное преклонение перед сомнительными достижениями, нарисованной, приклееной красотой и отсутствующим мозгом ватноголовой.
Впрочем, каждый  примеряет по себе и сравнивает с собой. Для многих МаРЫЛО - олицетворение тупизны, неразборчивости , невоспитанности, несимаптичности.
А для иных - это предел совершенства, идеал, к которому нужно стремиться, на который нужно ровняться.
Можете представить уровень этих  :lovegirl:,  если так восхваляют тупишку???  :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да пошла ты на хер, дерево! Со своей мамашкой-ковшиком вкупе!
Пишете всяку хрень обе! Да провалились бы вы куда-нить, чесслово! :pray2: :durdom: :draznilka:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
интеллект так и прет, просто не не помещается в черепной коробке в розовых опилках МаРЫЛО
 ссылка

« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 10:51 от Ginger »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Кстати, когда рядом сидят на лобном с кохно- похожи как сестры.  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.