Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Марина Мексика заморозила яйцеклетки  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Марина Мексика заморозила яйцеклетки

Экс-участница обратилась в центр репродукции. Девушка решила обезопасить себя и заморозить биоматериал на случай, если не сможет найти вторую половину. Журнал «ДОМ-2» побывал с Мариной Мексикой в клинике.
Экс-участница Марина Мексика — одна из самых ярких героинь «ДОМа-2». Девушка запомнилась зрителям яркой внешностью и взрывным характером. После ухода с проекта Мексика стала развивать карьеру фотомодели, а недавно решила активно заняться творчеством. Бывшая участница шоу попробовала свои силы в качестве рэп-исполнительницы — записала трек и сняла видеоклип, который скоро выйдет на экраны. Несмотря на успехи в шоу-бизнесе, личная жизнь у 23-летней телезвезды пока не ладится.
«До сих пор не могу прийти в себя после серьезных отношений, которые закончились у меня в прошлом году, — признается Мексика. — Пока даже думать не могу о новом романе…
Да и требования к мужчинам у меня довольно высокие. Конечно, ухажеров достаточно, но пока ни один из них не зацепил. Сейчас я с головой ушла в работу, и все планы связаны только с творчеством. Недавно появились опасения — вдруг я больше никогда не встречу мужчину, с которым смогу создать семью и завести детей».
Марина считает, что должна перестраховаться и подумать о своем будущем заранееФото: Антон Беккужев
Из-за возникших страхов экс-участница решила прибегнуть к современным технологиям и отправилась в медицинскую клинику «Центр ЭКО», чтобы сдать и заморозить биоматериал. На все возникшие вопросы Мексики ответила врач гинеколог-репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна.
«Это очень удобная и доступная процедура, — объясняет специалист. — Вы замораживаете яйцеклетки, после чего можете планировать свою жизнь так, как считаете нужным. Верно делать это именно в молодом возрасте, когда клетки здоровые и их достаточно много..
После предварительного обследования и сдачи анализов мы готовимся к биоконсерванции клеток, так называемому «отсроченному материнству». Стоимость услуги — 93 тысячи рублей, а хранение самого материла — еще 15 тысяч ежегодно. В жидком азоте клетки могут находиться десятки лет».
Звезда «ДОМа-2» согласилась на процедуру, не раздумывая.
«Сбор яйцеклеток проходит под наркозом, вся манипуляция занимает 10—15 минут, это безболезненный процесс, — рассказывает Оксана Таскина. — После этого можно жить активной жизнью и не планировать беременность. Когда Марина найдет спутника жизни, он сдаст сперму, с помощью которой мы оплодотворим яйцеклетки и перенесем готовые эмбрионы в полость матки для их вынашивания. Либо же экс-участница может воспользоваться услугами суррогатной матери. Предварительно мы проверим генетическое здоровье эмбрионов, а также определим пол будущего ребенка».
Мексика осталась довольна результатом.
«Теперь могу не беспокоиться о том, что тикают биологические часы, — говорит телезвезда. — Встану на ноги и построю карьеру, а затем уже смогу решить, когда захочу стать мамой. Для меня эта процедура стала настоящим спасением!»
Даже если экс-участнице не удастся найти вторую половину, она сможет воспользоваться донорским биоматериалом для оплодотворения.
«Мне объяснили, что в клинике также есть банк спермы, — рассказывает Мексика. — Среди доноров — мужчины разных национальностей до 30 лет. Все они обследованы. На каждого донора собрано подробное досье с детскими фотографиями, образованием, внешними параметрами. Можно выбрать именно того кандидата, кто по описанию для тебя больше всего подходит на роль отца ребенка».
dom2life


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очередная реклама.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Правильно сделала, а сотрется да выпускного из Дурки :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ну если у неё есть лишние 3 тыс. каждый  месяц чтоб платить за хранение, пусть хранит..  :xixixi:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  мозги  тоже заморозила, и видать что давно  O:-)


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Таким  мартышкам лучше не плодиться)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Чьи клетки ,курицы ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 907
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2556
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1581
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.