Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Как Бузова НЕ уводила Тарасова из семьи.  (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
32

Обманутая супруга Дмитрия Тарасова готова закрыть глаза на загул своего благоверного ради сохранения семьи. Девушка настроена более чем решительно - отдавать любимого разлучнице Ольге Бузовой Оксана не намерена.
- Я обо всем узнала из Интернета и была в шоке, - рассказывает жена Тарасова. - В силу своего воспитания я могу понять все, но не этот выбор Димы. Мне очень обидно, что мужчины не умеют ценить семью и женщин, которые посвящают им свою жизнь и рожают детей.
В ту роковую ночь Оксана не поехала на 24-й день рождения мужа из-за болезни дочери. За пару дней до этого у малышки поднялась температура и держалась несколько дней. Девушка со спокойной душой отпускала Диму на вечеринку - тем более что среди приглашенных были только близкие друзья и родители футболиста. Похоже, только обманутая жена не знала о том, что на этом празднике жизни место королевы вечера занимала другая блондинка, а именно Ольга Бузова, с которой он развлекался целый вечер и потом провел ночь.

Тем временем, Ольга появляется на тусовках в футболке с провокационными надписями и в обществе рэпера T-killah

- Многие женщины пытаются влезть в нашу семью, и у кого-то это получилось. У нас сейчас нелегкий период, но мы со всем справимся, - продолжает Оксана.
Пока женщины красавца Тарасова делят его между собой, Дима предпочитает сохранять нейтралитет и молчание. Футболист «Локомотива» отказался комментировать свою личную жизнь.

А вот как относится к всему происходящему сама Ольга Бузова:

Закончилось все обвинением в том, что Бузова уводит мужей из семей. «Главное - это моя работа. И у меня нет очень серьезных отношений, о которых все пишут. Просто я очень влюбчивая, а сейчас весна. И у меня есть свои принципы, так что женатые мужчины точно не для меня!», - комментирует слухи Ольга.
 Вот такая лицемерная брехучка Олечка....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ииииии что??? дальше.. ну увела . осла на поводке .. так и следующая увела..так и будут осла тарасова . по кругу водить.пока . на пол шестого не будет.тогда мож какая и привяжет к столбику.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от первой тарасюк из семьи ушел, а бузяку в ночь пинком под зад вытурил... дилдо по слабой головенке бузяку шандарахнул... запела на радость нам.... :gigigi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дела минувших дней....

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
иииии что??? дальше.. ну увела . осла на поводке .. так и следующая увела..так и будут осла тарасова . по кругу водить.пока . на пол шестого не будет.тогда мож какая и привяжет к столбику.. :D :D :D :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3:Да !!! осел!!!Козел!!! полуфутболист!!!Зато полный дебил и полное ..авно!!! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
она увела у жены, у нее увели, все закономерно и справедливо :draznilka:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А где женская солидарность? Обычно брошенок жалеют))) А мне жалко тарасова-обосрали на весь инет и все бабы его используют и первые и вторые и третьи и все последующие.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А где женская солидарность? Обычно брошенок жалеют))) А мне жалко тарасова-обосрали на весь инет и все бабы его используют и первые и вторые и третьи и все последующие.
Да что его жалеть. Мужик -то нарасхват  :268:  вон какие войны вокруг него  :opponents:  :laughy:  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
А мне жалко тарасова
Что его жалеть? Не насильно ведь уводят

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202609
ииииии что??? дальше.. ну увела . осла на поводке .. так и следующая увела..так и будут осла тарасова . по кругу водить.пока . на пол шестого не будет.тогда мож какая и привяжет к столбику.. :D :D :D :D :D :D
А чЁ ж на "мисску" ушат выливаете тогда?
Оле можно было, Насте нет?
Настена хоть  не от ребенка папу увела....Буза как ни крути хуЖЕЕ.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А чЁ ж на "мисску" ушат выливаете тогда?
Оле можно было, Насте нет?
Настена хоть  не от ребенка папу увела....Буза как ни крути хуЖЕЕ.
Плюс к этому- Тарасов сам убёг от развратной Бузыни! :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Факт: почему-то на Буза пародий селфи не было. И наш папа не писалось
Почему-то при появлении Костенко, Оксана ооооочень круто активизировалась.

Факт: Буза очень деятельная и трудолюбивая девушка, она действительно работает, причём неважно с каким знаком + или -.( когда-нибудь слава, пиар, насмешки все пройдёт, а вот заработанные деньги останутся)

Сопоставив два факта, прихожу к выводу, что её брак с Тарасовым- это просто трудовой взаимовыгодный контракт.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Плюс к этому- Тарасов сам убёг от развратной Бузыни! :xixixi:
Ну так , прославили их болельщики знатно! Наверное те кто не знал Бузыню, после криков болельщиков залезли в интернет, поинтересовались. И фактически не оставили Тарасову выбора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3058
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 60.