Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Ряска предстала перед зрителями конкурса красоты в нижнем белье  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
   
8 июня 2013 года Оксана Ряска предстала перед зрителями конкурса красоты в нижнем белье.


Ещё в апреле Ряска сообщила о желании поучаствовать в конкурсе "Sensation-2013» проходившем в Санкт-Петербурге. На своей страничке в контакте Оксана разместила фото в белом купальнике с просьбой активнее голосовать за ее кандидатуру. Однако уже тогда поклонники предрекли девушке провал, заявив, что белый цвет полнит Ряска.

Как в итоге оказалось, надежды Оксаны на победу не оправдались. Более того, выступление девушки открыто высмеяли не только за внешний вид самой несостоявшейся "мисс", но и за ее зажигательный танец. Поклонники особо подчеркнули, что бывшая участница реалити-шоу никак не тянет на королеву красоты и вообще сильно отличается по параметрам от остальных конкурсанток.ссылка


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
гузку свою учится отклячивать..... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Да уж , так танцевать ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ЧуднАя девица ...  То в радиоведущие лезет , при этом косноязычна , бестактна , то  на конкурс красоты ... После того , как   сделают новую  хруть  , у них у всех башенку кренит  капитально ... :laughy:  Взять ту же ИА  - Пушок и  Малыш , пляски в караоке у Тиграна  среди  молодых , Труляля  со своими амбициями ,  Даша - щебетунья  , тоже не отличающаяся культурой ...


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
   Да уж , так танцевать ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ЧуднАя девица ...  То в радиоведущие лезет , при этом косноязычна , бестактна , то  на конкурс красоты ... После того , как   сделают новую  хруть  , у них у всех башенку кренит  капитально ... :laughy:  Взять ту же ИА  - Пушок и  Малыш , пляски в караоке у Тиграна  среди  молодых , Труляля  со своими амбициями ,  Даша - щебетунья  , тоже не отличающаяся культурой ...
Ряска вообще чУдная девица...психические отклонения у неё очень просматриваются.... O:-)

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
блин ... ну как можно не стесняться такого тела , да и еще показывать его  :gigigi:блин я тоже не худая и я стесняюсь этого ,но в таком виде меня хрен кто увидел в публичном месте

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   ЖЕСТЬ.... :lol: :lol: :lol: :lol: танец бегемотика в памперсах..... :262: :dancer: :dancer: давай ЖГИ раска! :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
блин ... ну как можно не стесняться такого тела , да и еще показывать его  :gigigi:блин я тоже не худая и я стесняюсь этого ,но в таком виде меня хрен кто увидел в публичном месте
Любит себя  вот и не стесняется      Есть люди не закомплексованные    вот   например  Диларам     явно считает   как в рекламе  -  все люди как  люди     а    я - королева         а  уж  по  сравнению с ней   Ряска  -  дюймовочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.