Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С сыном Алианы Устиненко произошло несчастье  (Прочитано 8838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87057
16
 
Алиана Устиненко пишет:

Роберт упал в обморок и об стол разбил губу и нос.
Я в ахере ... не знала что так можно вообще !!!!!!

От чего может быть обморок вообще? Жара/голод/гемоглобин? Что ещё?
Сейчас себя нормально чувствует, лежит … но меня больше беспокоит из-за чего это.



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210169
У утырка своего спроси, не он ли ребёнка ударил   O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169773
Какая девчоночка прикольная!)) А Робик красавчиком становится! Алиана, дура, побольше внимания сыну давай! O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
От чего может быть обморок вообще? Жара/голод/гемоглобин? Что ещё?
Сейчас себя нормально чувствует, лежит … но меня больше беспокоит из-за чего это.
Это она у подписчиков спрашивает?  :facepalm: Иди в больницу.
Жара? Так на улице ноябрь. Голод? У них что есть нечего? Гемоглобин? Тоже почему так думает, потому что плохо питаются?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Я в инете вчера вот видела:
Роберт недовольный.



Заставили для отчета?


Что за тряпье?


По мне так у них в семье красивых нет.



Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 10437
Роберт перерос, симпатичный мальчишка становится. Девочка на папу похожа, глазастик  :)8 В зеленых тряпках - ппц, хоть бы отгладили, перед тем как на малышку нацепить. В обморок упал...ну как вариант, может вирус и начало болезни, голова закружилась, а мама внимание не обратила?

Онлайн особаЯДовитая

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 355
Хорошая девчушка

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
У утырка своего спроси, не он ли ребёнка ударил   O:-)
Вот я так же подумала :(


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
Может сильно в последнее время в рост пошёл? У подростков бывает- вегето-сосудистая не успевает за ростом организма, отсюда и головокружения.

Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 484
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1374
Сахар проверить. Чем он питается, супчик ему варят, обед вовремя или чипсы с газировкой?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39980
Либо низкий гемоглобин ,либо переутомление.У моего как -то недавно в сердце  были боли колющего характера,именно после тренировки .ЭКГ в норме,педиатр сказала из- за растущего организма вполне возможны такие явления.Назначила Элькар.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39980
А в травмотологии разве не круглосуточно принимают пациентов? Чего тянуть то с рентгеном..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40959
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163675
Вот кому,кому, так это хомячьим детям не завидую!!! Как трава придорожная, без заботы, ласки, любви родительской….

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
*распухло все..кровь шла, нет ли перелома*)))
Брехло Алихан в своем репертуаре :facepalm:
не падают в обморок с высоты своего роста пряма литцом об порог, а сползают вниз..
Вспомнила, как я лет в 13-14 два раза теряла сознание,
не происходит это резко))
Пральна написали - мерзкий внутряк воспитует Роба, махнул с сердцах по лицу, да так,
что распухло)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136934
Симпатичные какие дети у засери получились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 53.