Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Эля Карякина. "Ищу мужчину. Хоть какого (грустный смайлик)"  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
23
Эля Карякина, мать-одиночка, приехавшая из Тюмени, снимающая квартиру на последние деньги в столице нашей Родины, после двух лет одиночества решила дать объявление на Сайте знакомств  :wub:

Где ты милый, дорогой?
Аллигарх неповторимый?
О тебе: главное, чтобы ты появился и был с деньгами. И домиком на Рублевке.И яхтой. И самолетом. И еды побольше прихвати. И мамусику шампусику, она любит.
О себе:
 1.Если я поправляюсь, поправляются в первую очередь щеки и бока.
2. У меня очень тоненькое запястье и щиколотка #породаматьвашу 🐎 и такая история, размер ноги у меня 40,5/41 и щиколотка тоненькая и при определенном ракурсе кажется что нога просто 44🤦🏻‍♀️😂.
3. В 13 лет я помогала расчищать снег и ударила колено, через сутки все заплыло жидкостью и колено было похоже на мяч🏀🤦🏻‍♀️ меня увезли в больницу, купили мне наколленник фиксирующий и положили👨🏽‍⚕️👩🏻‍⚕️. Ждали, смотрели, ни чего... сказали будут выкачивать🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Ага, #Щас 😂 на кануне привезли девочку, хромала она сильно🤷🏻‍♀️ рассказала, что такая же история как у меня и ей выкачали жидкость, не восстановилось и теперь рушится кость (ну я так запомнила эту Истрию). Я бросила костыли и побежала к телефону, звонила @iris_sim помнишь😂? А на улице холод собачий, зима, Сибирь! Приехала @iris_sim , привезла вещи, я быстро переоделась и мы сбежали🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♀️. И что? А то что, от страха у меня в течении двух дней все прошло 🤷🏻‍♀️😂👍🏼
4. Я занималась спортивной гимнастикой, мой снаряд брусья, думаю что размявшись, что то да смогу исполнить 😜
5. Ноги у меня длинные 👍🏼😜и шикарно и проблемно) часто все короткое мне🤦🏻‍♀️ и с размером тоже беда 👠 (90% идеально подходит по размеру обувь luxe, собственно как и джинсы, брюки) так что, это не просто прихоть одеваться в бренды, необходимость☝🏼🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. 41 часто 39 или 40, поэтому все заказы по стельке в см 😂

Где ты мой дорогой? Ищи меня в Инстаграме! Под псевдонимом "Камирен" :love005: Жду тебя не только я, но и моя мама и моя дочка!
Это я:





Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
жутики какие - эти скрины!  :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Текст-описание из Инсты Карякиной  :laughy:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Хирург-пластик прикололся, что ли???  :neponimay: Как можно было сделать одну ноздрю настолько выше???   :shock:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Вот, Элька, тебе жених!  :gigigi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Хирург-пластик прикололся, что ли???  :neponimay: Как можно было сделать одну ноздрю настолько выше???   :shock:
ну до этого ей сделали одну сисьгу выше другой, а потом один глаз выше другого. решил не отступать от добрых традиций!  :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
На дурке были фрики, были шалавы, были быдлогопники, были патологические вруны. Мочегонова переплюнула всех! Первый экземпляр патологически врущей быдлгопнической фрички-шалавы.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Хирург-пластик прикололся, что ли???  :neponimay: Как можно было сделать одну ноздрю настолько выше???   :shock:
Там и одна шире другой.  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123160
  • Имя: Галина
  • Карма: 828856
УжОс, а не фотки!!! Быдло из подворотнииииииии.....Фсе страшнее и страшнее!!!  O:-) :xixixi: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
ну до этого ей сделали одну сисьгу выше другой, а потом один глаз выше другого. решил не отступать от добрых традиций!  :268:
А! Так енто задумка дизайнера!  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
А! Так енто задумка дизайнера!  :laughy:
изюминка еешная, щитаешь?  :smile: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
изюминка еешная, щитаешь?  :smile: :laughy:
Да там не изюминка, а урюк целый!  :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Посмотрела видео, мдаааа.......Элина больше не может скрывать свою быдло натуру,не удачная кастрация носа,в конец расшатала и без того подорваную психику,за то что кто-то написал,что она не красивая и лучше бы ей перекраситься в блонд,она покрыла отборным матом  :laughy: Постоянно ладонью закрывала правую щеку или челкой зашторивала,вела себя очень напряженно,постоянно хлебала чай со швырканьем,теребила волосы и ржала не к месту,так она себя ведёт при сильном волнении,видно ей очень не комфортно из-за нового обрубка и раздутого лица  O:-) Несла откровенный бред,ну нельзя быть такой не умной в её не то годы,рассуждения на уровне 13 лет,о каком высшем образование она заикается,имея такой скудный словарный запас и инфантильное мышление.Теперь мне становится понятно,что и дочь её такая не развитая в мать,наверное и Элина  была с задержкой в развитии.Пробыла на доме 2.  3-4 года,а теперь вещает,что там собираются одни маргиналы, вот в шоу Голос более высокая каста,че к чему,опустила сама себя и сидит с важным видом  :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 15:16 от Амиль »

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Если это реально просто скрины, то это  :facepalm: Страшная. И нос,действительно, кривой!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Дауж... Изначально не красавица Каряка была, а щас, просто тихий ужОс.  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.