19 Мая 2024, 14:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 109740 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 19:47
Ответ #1380
Оффлайн

glasha

Колючая команда



06 Мая 2024, 19:47
Ответ #1381
Онлайн

Sasha8


99.9% из сказанного  Коряками -вранье.  Как им самим не осточертело все время врать?
а если правду то какую : забор лавка подвал помойка ? про это она лучше промолчит

06 Мая 2024, 19:57
Ответ #1382
Оффлайн

Malinna


А чучело разве там?
Не знаю… вроде нет…. Хотелось бы что бы хомяки в эфире дали понять, что семейка корявых побирушек там гости нежеланные


06 Мая 2024, 19:58
Ответ #1383
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



Горный осёл поздравляет дурку *детище*:
"Двадцать лет, мы его искренне поздравляем, и хотим, чтобы это детище росло всё больше и больше, и года прибавлялись, и мы потом собирались уже, не знаю, уже старенькие, и отмечали сорок лет, пятьдесят, этот замечательный проект был придуман в России, никаких аналогов не было, и я рад, что в нём участвовал и участвую, влюбляюсь, рожаю детишек, то, как это природой данА."
« Последнее редактирование: 06 Мая 2024, 20:00 от Нефанаточка »

06 Мая 2024, 20:11
Ответ #1384
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Да уж, можно было и не отмечать 20лет Д2.
С такими гостями. ((


06 Мая 2024, 20:14
Ответ #1385
Оффлайн

Пуся-Вера


На дурке празднуют 20-летие. Холявка в первых рядах, Жалко, Мохнорыл.
Кривляется с Кучей, и приговаривает - мать и отец Кинг Конга. Годзиллы этого проекта!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какая Дашко всё-таки деревенщина, жуткие туфли на босу ногу в плюс 6 это сильно канешна😂

06 Мая 2024, 20:16
Ответ #1386
Оффлайн

Пуся-Вера


А кто на первой фотке с Солнце рядом… не помню!? Или не знаю… :laughy: чунька с боровом ,, хороши,, два алкаша -пара… :bnu: :laughy:
По-моему, это Оля Жарикова. Она одно время на проекте тусила с Гобозовым, потом типа певица была, ушла с проекта. Познакомилась с молодым человеком, вышла замуж (вроде бы), родила дочку и жаловалась, что муж ее бьет, унижает и все такое. Не знаю даже, почему мне это запомнилось

06 Мая 2024, 20:19
Ответ #1387
Онлайн

Sasha8


Хотелось бы что бы хомяки в эфире дали понять, что семейка корявых побирушек там гости нежеланные
такое застолье халявное карявая упустила. пол стола могла сожрать одна.


06 Мая 2024, 20:21
Ответ #1388
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

По-моему, это Оля Жарикова. Она одно время на проекте тусила с Гобозовым, потом типа певица была, ушла с проекта. Познакомилась с молодым человеком, вышла замуж (вроде бы), родила дочку и жаловалась, что муж ее бьет, унижает и все такое. Не знаю даже, почему мне это запомнилось
А мне кажется, что это не Жарикова...

06 Мая 2024, 20:24
Ответ #1389
Оффлайн

Пуся-Вера


Вот этот чел ну такой мега-странный персонаж! В Америке он был Dr. Kru, типа оччч крутой, делал разные коллаборации с Чердаком, с Серым Перекупом и прочими персонажами, я их смотрела на Ютубе.  Всячески продвигал американскую идею. А после того, как его адвокат по легализации мигрантов всех своих клиентов сдал ФБР, мгновенно свалил в Таиланд или Бали (точно не помню), бросив свою девушку, двух котов (за это ему отдельный котел в аду), оставив в Штатах мать, сестру и отчима. И вдруг я вижу его двухчасовое интервью на моей родной Поклонной горе в съемной квартире, где он вещает, что Америка ему обрыдла, английский язык он слышать не может и так рад, что вернулся на родину. Кагбэ, это всё неплохо, да, но дико ржала, когда на лобном он вещал о своей жизни, ничо не сказав о полном американском фиаско. И сейчас смотрю, как он халявный торт готов целиком заглотить и прям бееее какое-то от него

06 Мая 2024, 20:28
Ответ #1390
Оффлайн

Пуся-Вера


А мне кажется, что это не Жарикова...
Может, и не Жарикова, по фото трудно сказать, но вроде бы она была там с дочкой

06 Мая 2024, 20:38
Ответ #1391
Оффлайн

Пуся-Вера


Точно с бОшками у них беда.
С бо́шками беда во всех смыслах, как внешне, так и изнутри😃

06 Мая 2024, 20:51
Ответ #1392
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да уж, можно было и не отмечать 20лет Д2.
С такими гостями. ((
Кохно лобное показала. Мамандра её в первых рядах.






06 Мая 2024, 20:57
Ответ #1393
Оффлайн

Пуся-Вера



06 Мая 2024, 21:00
Ответ #1394
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Кохно всегда вместе с мамой и двумя собачками тусит. Они постоянно вместе, но почему-то не вызывают такого отторжения, как Эля с Боцманом
Тоже противные.
Просто Кохно на Д2 не позволяла хомяков унижать.
Карягу и Боцмана именно за это не любят и за враньё постоянное.


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: