Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Елена Карякина продолжает искать в себе сходство с известными людьми)))  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
glasha, это надо... сидят две престарелые тюменские ша лавы днями в инете и выискивают, что про них пишут, и на кого они похожи :durdom: :durdom:
Заняться что ль нечем, Чупу говорить бы научили, а то наверняка одна в чуме сидит на полу :xm:

КОЗЕРОГ, забывать стали нищебродок, вот и пукают в инете!!! O:-)Я уже просто ржу, когда вижу их рожи!!! Особенно востребованноййййййй...  пытается престарелая... изобразить ,,типо томный взгляд , и что якаБы сеКси!!! :durdom: :D :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:wub: прям в точку вылитый мразишь
:xixixi: аххаа, когда обуждали эту песню, мнооогие сходство нашли с бабчЛёней в истоме(как раз совпало с её стихом в ночи, оно там про воссоединение с кем то писала :gigigi: ) :happens:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, забывать стали нищебродок, вот и пукают в инете!!! O:-) Я уже просто ржу, когда вижу их рожи!!! Особенно востребованноййййййй...  пытается престарелая... изобразить ,,типо томный взгляд , и что якаБы сеКси!!! :durdom: :D :kiss04:
  :laughy: :laughy: :kiss04: glasha,  ..на пару раскоряченные мочегонки мамО с дочей соревнуются... скоро чупа уже старше их выглядеть будет :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да вы чё, девы! Мусык энтот нежней нежнячит, чем бабЧлен! Лёня Карягин больше, чем мужик! :gigigi: :laughy:



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 18:15 от Лиль »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну и клюв! Сашка гад,не позволил Крякве нос укоротить.
Ему не хотелось доплачивать за кастрацию носа опротивевшего тюменского транса, жить же с ним вне шоу он не собирался, а в периметре легко симулировал импотенцию и рубился по ночам в танчики...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: а как элиноанус кривлялся, изображая девочку... паап, ну можно мне нос укоротиить :nautro: :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
паап, ну можно мне нос укоротиить
я больше любила "паап, а еще гранаты есть?" (и чавканье с урчанием) :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D Виктория А:268: ...паап, а тебе сделаать бутерброодд :redgirls: чавк-чавк :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:D :D Виктория А:268: ...паап, а тебе сделаать бутерброодд :redgirls: чавк-чавк :gigigi:
:lol: :lol: :lol: это было шЫдеврально  :268: :268: :268:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Что  значит это ее " эээх!!! Где мои 40 лет!!!"
Кем она была в 40 лет????

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  :wub: прям в точку вылитый мразишь

Да и дочь не далеко ушла. Тоже напоминает другого гомика  :xixixi:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1069
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1269
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1615
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1591
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4388
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 56.