Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

По следам второго этапа конкурса "Любовь Года"  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Ведь Ма, вот за каким, это делают!!! Одно могу сказать...повезло хохлу....на правильную алкашкУ поставил!!! :durdom: :love005:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, вот за каким, это делают!!! Одно могу сказать...повезло хохлу....на правильную алкашкУ поставил!!! :durdom: :love005:
Самое смешное подруга попала в бан за то что писала про донцовых
Про всех можно писать плохо или хорошо
Про донцовых только хорошо

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Самое смешное подруга попала в бан за то что писала про донцовых
Про всех можно писать плохо или хорошо
Про донцовых только хорошо

Вот бесят меня ... :opponents: :opponents: так Хотца...чугункой огреть и пендаля дать семейке до нЭзалежной!!! :sick: :sick: :sick: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Совершенно неравные условия, позор,а не конкурс

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486699
Алкашке отдадут, думаете? Не хотелось бы. Редкостная блювота это семесиво (я не опечаталась). Хряква мать, неконтролируемая обжора, матерщинница  и пошлячка, развратная неряха и заварзуйка доча и прилепившийся склизкий приспособленец.
Ну не будет им добра, этот одессит их в лапти обует, помяните мои слова.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
одно радует, что квартиры так и так никому не видать,
денежка конечно дадут какие ни какие, а может и
гарантия вечной кормушки, а "мужу" гражданство наверное пообещали
и он будет на смерть стоять за эту семь))))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мне Юльку было искренне жаль (сама до обмороков боюсь всех ползучих )! Самое лёгкое задание было у Поддонов и у Лильки !

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Просто тут сразу видно, кто друзья и блатные. Лера Фрост и Никита не исключение. Для них сделали поблажки. Вопросы в конкурсе глупые. Особенно про женщин ученых. А Фрост надо было с подсказками перечислить руководителей страны. Всем надо было одинаковые испытания делать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 49.