Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

И зачем этих "товарищей " кормить ??  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шулер, не нагнетай  :flower3:
Мир в стране и жизнь ПРОСТЫХ людей не оценишь никакими дотациями и вливаниями.
Меньше украдут в других местах.


Через 6 лет он все равно же уйдёт..
Будет ли тогда мир??


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596

Так вот это что-то путину никто не напоминает .
Жопу все лижут перед выборами.
Столько бедных регионов .. А кормят этих попрошаек
Таким образом покупают лояльность.Этот регион - пороховая бочка,боятся повторения. :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Откуда такая цифра?
Фотошоп или есть факты?
факт -в Чечне нефть , цифра выделяемая из бюджета в 10 раз меньше указанной здесь
Значит регион может обеспечивать себя но пока не на 100%
Только Грозный город отстроенный шикарными строениями( все таки столица региона), но там есть селения и там не так шикарно
Дотационых регионов у нас не одна Чечня, еще Крым( там более 20лет ничего не делали власть украины) и далее по списку
Теперь всех на самообеспечение отправить ?
Не думаю
Если так следите за распределением бюджета то он сейчас уже распилен , идите на офиц.сайт и смотрите сколько выделено вашему региону и трясите губернаторов и др.представителей власти
А то что ни случись- Путин виноват
Идите и следите чтоб у вас губернаторы не воровали деньги выделенные на ваши общие нужны а то опять в криминальных новостях увидим кого то из них


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Откуда такая цифра?
Фотошоп или есть факты?
факт -в Чечне нефть , цифра выделяемая из бюджета в 10 раз меньше указанной здесь
Значит регион может обеспечивать себя но пока не на 100%
Только Грозный город отстроенный шикарными строениями( все таки столица региона), но там есть селения и там не так шикарно
Дотационых регионов у нас не одна Чечня, еще Крым( там более 20лет ничего не делали власть украины) и далее по списку
Теперь всех на самообеспечение отправить ?
Не думаю
Если так следите за распределением бюджета то он сейчас уже распилен , идите на офиц.сайт и смотрите сколько выделено вашему региону и трясите губернаторов и др.представителей власти
А то что ни случись- Путин виноват
Идите и следите чтоб у вас губернаторы не воровали деньги выделенные на ваши общие нужны а то опять в криминальных новостях увидим кого то из них
Насчет губеров насмешили. Нашего Путин лично на второй срок благословил. Ну и с кого нам теперь спрашивать?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5466
  • Карма: 28468
Насчет губеров насмешили. Нашего Путин лично на второй срок благословил. Ну и с кого нам теперь спрашивать?
с Путина и спрашивайте. Каждый год - прямая линия с президентом. Имеете неопровержимые доказательства - вэлкам. Хоть по инету, хоть по телефону. Доступно. А если это точный источник ОБС(одна бабка сказала), то помалкивайте. Ибо сплетни уже наказуемы.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Откуда такая цифра?
Фотошоп или есть факты?
факт -в Чечне нефть , цифра выделяемая из бюджета в 10 раз меньше указанной здесь
Значит регион может обеспечивать себя но пока не на 100%
Только Грозный город отстроенный шикарными строениями( все таки столица региона), но там есть селения и там не так шикарно
Дотационых регионов у нас не одна Чечня, еще Крым( там более 20лет ничего не делали власть украины) и далее по списку
Теперь всех на самообеспечение отправить ?
Не думаю
Если так следите за распределением бюджета то он сейчас уже распилен , идите на офиц.сайт и смотрите сколько выделено вашему региону и трясите губернаторов и др.представителей власти
А то что ни случись- Путин виноват
Идите и следите чтоб у вас губернаторы не воровали деньги выделенные на ваши общие нужны а то опять в криминальных новостях увидим кого то из них

Пусть СК и прокуратура следит..
Чёрных дыр полно.   СКОЛКОВО, РОСНАНО..
Это ховно в том числе кушает бюджет.   
А недавно одного за жопу взяли из этих структур.
Так работают опять.  Тоесть все также воруют. 
И президент не видит????
Ему постоянно про это в нос тычут

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
с Путина и спрашивайте. Каждый год - прямая линия с президентом. Имеете неопровержимые доказательства - вэлкам. Хоть по инету, хоть по телефону. Доступно. А если это точный источник ОБС(одна бабка сказала), то помалкивайте. Ибо сплетни уже наказуемы.
Вот как раз инициатива у нас и наказуема, а сплетничать можно сколько угодно, собака лает ...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

И президент не видит????
Ему постоянно про это в нос тычут
а Димон-на чо?-в танчики играть? :D


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322130
Неужели кто то в это верит???)))) может максимум 5-6 млрд,остальное ушло прямиком на какие то там острова  с  подписью чиновников ооочень высокого звена

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Идите и следите чтоб у вас губернаторы не воровали

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Девчонки, я по теме.
Конечно, тяжело вспоминать чеченские войны. И нам. И им. Но надо как-то дальше жить. Меня многие распинают за неприятие аульных мигрантов, и по своему скудоумию причисляют меня чуть ли не к нацистам.     Но тут я хочу ЗАСТУПИТЬСЯ за чеченцев.
Все те 3 года, что я прожила в Сочи перед Олимпиадой, я видела колоссальное число представителей разных национальностей. И чеченцы, поверьте мне,   были самые воспитанные и неконфликтные люди. У меня они вызывали уважение, хорошие, воспитанные, себя в обиду не дают  (хотя кто их обидет-то  :D)
Всё хорошо знают русский язык.
В Питере сосед -пацан на врача выучился. Мама каждый Новый год нам,соседям,подарки передавала  ( видимо,  чтобы мальчика не обижали )))) Вот такое уважение к соседям и ПОНИМАНИЕ, как мы от них зависим (в смысле, соседи от соседей). 
это вам не хохлы.
Да и многие мои знакомые истории мне рассказывали про них положительные.
Одной русской женщине помогли больше родных после инсульта,просто так (имущества у неё не было), потому что она их соседка.
Так что думайте сами.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 16:21 от Merkala »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Девчонки, я по теме.
Конечно, тяжело вспоминать чеченские войны. И нам. И им. Но надо как-то дальше жить. Меня многие распинают за неприятие аульных мигрантов, и по своему скудоумию причисляют меня чуть ли не к нацистам.     Но тут я хочу ЗАСТУПИТЬСЯ за чеченцев.
Все те 3 года, что я прожила в Сочи перед Олимпиадой, я видела колоссальное число представителей разных национальностей. И чеченцы, поверьте мне,   были самые воспитанные и неконфликтные люди. У меня они вызывали уважение, хорошие, воспитанные, себя в обиду не дают  (хотя кто их обидет-то  :D)
Всё хорошо знают русский язык.
В Питере сосед -пацан на врача выучился. Мама каждый Новый год нам,соседям,подарки передавала  ( видимо,  чтобы мальчика не обижали )))) Вот такое уважение к соседям и ПОНИМАНИЕ, как мы от них зависим (в смысле, соседи от соседей). 
это вам не хохлы.
Да и многие мои знакомые истории мне рассказывали про них положительные.
Одной русской женщине помогли больше родных после инсульта,просто так (имущества у неё не было), потому что она их соседка.
Так что думайте сами.


Тоже знаком с одним хорошим чеченцев..  Ему уже за 60.
Внучку приводил как-то помню, Она вообще чисто славянка.
Но он в Москве..  Очень часто видел как он стоял и общался с собратьями.   
В основном это были какие то полубандиты на дорогих машинах...
Как человек он очень веселыйм, неконфликтный ...
Тема о другом.  О пакузухе главы Чечни, за счёт другова кармана...

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Бедная Каряга,   она к своим подписчикам обращается как богини мои, а они неблагодарные ай ай ай :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(кликните для показа/скрытия)
 



Ну а это вообще жирная точка :dart:

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Бедная Каряга,   она к своим подписчикам обращается как богини мои, а они неблагодарные ай ай ай :laughy:
Ошиблась номером  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 999
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 685
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 59.