Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мила Левчук. Замуж любой ценой! Почему это плохая идея  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Хватит быть женщиной-минус и женщиной-ноль, которые берут все на себя, экономят на себе и живут в разрушающих отношениях!

Многих девушек мамы научили одной гадости: "Делай что хочешь, но мужчину не упусти!" В итоге из-за страха остаться невостребованной, получить клеймо старой девы и вызвать осуждение общества и МАМЫ, бедная девушка получает сильнейший страх остаться одной. В её голове застряла пуля: "Замуж любой ценой". Поэтому вопрос "за кого" как минимум оказывается на втором месте.
Ради этой цели девушки используют маневры подстройки и начинают жертвовать собой с первого свидания. Её зовут на прогулку в парк при средней температуре за окном -15 и шквальным ветром. Кавалер экономит, она со вздохом соглашается и прётся на встречу после рабочего дня, ненавидя всё на свете. Но мужчина получит лучезарную улыбку и ничто не даст ему намека, что ей что-то не нравится. А изначально отказать? Такого варианта и вовсе не существует. Максимум - жалобы и негодование в конце, которое сделает только хуже.
А потом в разговоре и дальнейшем общении она будет симулировать, что его взгляды и образ жизни приводят её в восторг, притом, что то и другое полностью противоречит её интересам. Она надевает маску "Мы с тобой одной крови", одобряет и соглашается на всё, заманивая в брак.
В итоге заядлая путешественница и непоседа выходит замуж за диванно-компьютерного мужа, которого из дому не вытащить, вегетарианка за охотника и мясоеда, танцовщица и богемная дева за программиста-социопата. Причем каждый из этих мужчин будет уверен, что его приняли таким, какой есть и согласились на это. А через год другой начинаются жалобы. "Я так не могу! С ним скучно, невозможно, он никуда не ходит со мной, моя жизнь скучна и уныла". И от него: "Тебе ничего не нравится, ты вечно хочешь то, чего не хочу я!" Она тоскует и сердится, он испытывает давление и сопротивляется вмешательству в свою устоявшуюся жизнь.
Вы будете спрашивать меня: как вытащить его из дома, а я буду говорить вам, что он не должен был в вашем доме появиться! Не должен был пройти первоначальный отбор по вашим ценностям. Но вы подстроились. Зачем?
Лайк против "замуж за кого угодно", отмечайте подруг. #мл_мужчины
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.