Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Названия топиков на Колючке  (Прочитано 30630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
Понятно ! Будем стараться, шеф  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот пример... ссылка
ну в таких случаях наверно действительно правильно бы написать дату.. хоть она и будет внизу еще раз автоматом стоять..
как то я не думал про такие топики..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
ну в таких случаях наверно действительно правильно бы написать дату.. хоть она и будет внизу еще раз автоматом стоять..
как то я не думал про такие топики..
Ясно.... :flower3:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
А я вообще не видела (кроме  о дом-2) где просто было бы написано "новости", везде в политических обозначено подробно о чем они.. :happens:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
А я вообще не видела (кроме  о дом-2) где просто было бы написано "новости", везде в политических обозначено подробно о чем они.. :happens:да здесь и нет тем типа-" Страна в шоке!"
,


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
Темы пока создавать не рискую, но на будущее всё понялЬ :flower3:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
Кактус !  :flower3: Ну огроменное спасибо за запрет новостей от Алихамки ! Вот уж .правда осточертела эта тема !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 19:16 от Кактус »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Кактус !  :flower3: Ну огроменное спасибо за запрет новостей от Алихамки ! Вот уж .правда осточертела эта тема !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А их никто и не запретил...
Вы тему внимательно читали ???
Тут речь идет о названиях а не о содержании...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 19:16 от Кактус »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 19:16 от Кактус »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мы с Кисюней обрадовались..А вдруг - хотя бы ОГРАНИЧАТ  Количественно??? :flower3: :flower3: :flower3:
Нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 19:16 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус !  :flower3: Ну огроменное спасибо за запрет новостей от Алихамки ! Вот уж .правда осточертела эта тема !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы о чем??? Вы что то путаете.

Никакие новости никто не запрещает на Колючке. Речь идет о том как называть новости. А новости про Алиану очень даже нужны.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Вы о чем??? Вы что то путаете.

Никакие новости никто не запрещает на Колючке. Речь идет о том как называть новости. А новости про Алиану очень даже нужны.


 :flower3: :flower3: :flower3:   :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 63.