Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди  (Прочитано 10186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дык три надо. На одной пчхихохбили выкипают, на второй эти, как их, хинкалии, ну и блины ещё. Вот с пирогами загвоздка капитальная, и с рыбкой запечённой. Ой, буэээ...
Вот ты...  :facepalm:
А кагжи я сама к себе в очереди стою с каструлями - первое, второе и компот?  :blink:
И эта не госпожа, может тока бинчики и жарит....- не до жиру тут.  :(
Вон морду какаую откормила на углеводах-то. :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вот, соседи по даче строили год назад. Переехали, уже живут- поживают, все нравится
O:-) тожж знаю положительные отзывы... тепло, правда в сильные морозы бывают к-то проблемы..
(кликните для показа/скрытия)
видя, как строили хЧуевские поросятники ни хилом ленточном фундаменте.. бараки получились низенькие к-то.. не то что у ваших соседей.. высокий O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И эта не госпожа, может тока бинчики и жарит....- не до жиру тут.  :(
Вон морду какаую откормила на углеводах-то. :laughy:
:laughy: а тётка с фаллосом вопила в инете, что у ГОВны холодильник пустой  :laughy: ..неужель за "месяц в хЧуевском поросятнике" ГОВна так отъелась :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
РогнедаO:-) я именно об этом - чтоб не сэкономил аферист хЧуй на тупой старухе... хУчь один из трех... дом17Б у кладбища построил б нормально :xixixi: :flower3:

Ну если на котле и "бРойлере"(БГ)  сэкономил, то о чем вопрос??
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 19:25 от nynka »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
O:-) тожж знаю положительные отзывы... тепло, правда в сильные морозы бывают к-то проблемы..
(кликните для показа/скрытия)
видя, как строили хЧуевские поросятники ни хилом ленточном фундаменте.. бараки получились низенькие к-то.. не то что у ваших соседей.. высокий O:-)

Нету там хилого ленточного фундамента - ещё чего - там максимум свайно-винтовой. Домик-то лёгкий как баня. O:-)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14290
  • Карма: 80825
видя, как строили хЧуевские поросятники ни хилом ленточном фундаменте.. бараки получились низенькие к-то.. не то что у ваших соседей.. высокий
ну да. наши- то, помимо самих щитов, еще снаружи дорогим утеплителем дом обернули, вот они там теперь живут постоянно, дочери квартиру оставили. Мы тоже такой планируем ставить

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14290
  • Карма: 80825
бараки получились низенькие
  :xixixi: там со второго этажа вид не очень. Кресты, да памятники

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
Убедили.  :268:
Я теперь поверю во всё что говорит поганка.
А Выыыы???  :)8
А Выыыыыыыыыыыыыы?????????????? А без меня никак?  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Это дело добровольное;верить или нет  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
Какие 6 домов, о чем Вы? Дома в один ряд

(Изображение удалено из цитаты.)
получается,что дом НЕ в чистом поле. Там оказывается еще и люди другие живут. Их то за что обкакали,:gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
Рада за бабаньку. Хоть на старости лет поживут. И газовое отопление очень хорошо. Я, наверно, одна из немногочисленных, которая верила, что Чуй построит нормальные дома.
"... Я, наверно, одна из немногочисленных, которая верила, что Чуй построит нормальные дома..." -   хи-хи.....поэтому и улыбаетесь на радугу???!!! наивная..... :flower3:Покажите мне хоть один домик, который построил Джек Чуй?????????????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
получается,что дом НЕ в чистом поле. Там оказывается еще и люди другие живут. Их то за что обкакали,:gigigi: :gigigi: :gigigi:
:blink: дома в чистом поле O:-) под 90град от ул.Дзержинского к кладбищу был пустырь - теперь три поросятника хЧуя :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Пошло и гадко.Уже больше ничего придумать нельзя.Следите за Сралькой  перед кем она стоит на коленях.
Че бабку то забижаете! Для нее это ж слаще чупа-чупса Андрюшеньке-душеньке всласть угодить, кто еще так смОгЁт названного сынкУ обиходить?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А пусть у ГОВны будет всё хорошо...Ну нравится бабусе место жительства ...и ладно.
Да и Робик будет на свежем воздухе....
Что построила, то и будет иметь... если плох дом-её проблемы, ну а ежель хорош-то повезло!!!! :D :D :D
Пусть все злюки  будет счастливы, может теплее будет этой зимой. Хотя у нас такая холодрыга с ветром... :happens: :bnu:
Потепление человеческих отношений на Земле не просматривается..!!! :wub:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И постоянно говорит. что Робик у бабушки.
:xixixi:  постоянно говорит, что Робик с папой, и у папы, про бабушку было один раз.....давненько. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
:xixixi:  постоянно говорит, что Робик с папой, и у папы, про бабушку было один раз.....давненько. :happens:

Отчего-то решили, что Сапля к мамЫ под юбку приткнется. Больно он ей нужен. Как и она ему. И внук прямо присрался. Все её любови - для наших голубых экранов. То ли дело одной, наконец-то в виду Москвы, выстраданное и выкривлянное.
А Сапля от мамЫ сильно утомляется, в больших дозах она невыносима.

Поди, и старичок не нарадуется теперь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 52.