Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N.

Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди  (Прочитано 10317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168104
Андрей а сколько комнат у ОВ и сколько кв метров?
aachuev
 3 комнаты , 68,5 м2
marianna.smoktunovskaja
Ну ну,на улице снег,холод,газ будет только завтра а бабка в майке,цирк подставной. Вы ведетесь 😂
aachuev
 глупость это прям твоё ))) внимательно видео посмотри , обогреватели электрические стоят , или ты думала мы до середины декабря надышали )))))
irina_montegi
Это от Москвы 85км.... недалеко ...
aachuev
 вообще то 50 а не 85))Гугл выдаёт до центра Москвы до МКАД , от моего дома до МКАД ровно 52 км


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Бараки это,обшитые сайдингом,а не частные дома!Их сносят везде,а здесь построили...
Вот когда снесут тогда и будете радоваться  :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я худею товарищи.  :pafpaf:
Комбинатор написал в инсте шо собирается сдавать свои домики посуточно.
Мои соболезнования домовладелице Михайловой.... O:-) :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Андрей а сколько комнат у ОВ и сколько кв метров?
aachuev
 3 комнаты , 68,5 м2
marianna.smoktunovskaja
Ну ну,на улице снег,холод,газ будет только завтра а бабка в майке,цирк подставной. Вы ведетесь 😂
aachuev
 глупость это прям твоё ))) внимательно видео посмотри , обогреватели электрические стоят , или ты думала мы до середины декабря надышали )))))
irina_montegi
Это от Москвы 85км.... недалеко ...
aachuev
 вообще то 50 а не 85))Гугл выдаёт до центра Москвы до МКАД , от моего дома до МКАД ровно 52 км
Бабка счет за свет получит и о***ет в атаке. Лучше бы она надышала  :shock:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Низзя. Это не баушко тогда получается, а Сраля  :lol:
Сзади трубы закопаны. По фасаду проезд для авто и пешеходная дорожка. Между домами стоянка для авто. Укроп будет на кладбище сеять.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
тоже обратила внимание, как рукой рот прикрыла.
Спросите у своих престарелых родственников кто и как рот прикрывает если носят протезы...заодно и как лечили зубы лет 30 назад.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...можно только порадоваться за ОВ. В её годы.. создавать новый дом.... всё это не ради любви к себе, а ради любви к сыну и внуку. Не было бы этого дома ,где бы был сейчас Робик?.. А так бабушка подхватила. Кров сыну дала и внуку...не просто кров, а дружелюбный, чистый,весёлый и бодрый дом
:blink: вам бы бульварные романы сочинять :xixixi: ГОВне пришлось после своего позора на дурке срочно бежать из Лермонтово.. "на-рынок-не-выйдешь(с)" :happens: Во-вторых, если верить говновозовым - фатертку они продали, чтоб доплатить хЧую, ..т.е. этот "кров" не только ГОняхи, но и Падлика с отцом венчанным Ёйопертом.. и какой тогда - "кров сыну дала и внуку(с)" :med: старухины токмо обещанные хЧуем ей метры на одно лиТцо :xm: Воть непонятно.. и чё они(гобозяки) как тараканы под ДСП в поросятнике попрятались то :xixixi: в Лермонтовке оч даж с удовольствием позировали, а тут - :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Я худею товарищи.  :pafpaf:
Комбинатор написал в инсте шо собирается сдавать свои домики посуточно.
Мои соболезнования домовладелице Михайловой.... O:-) :laughy:
Кому?
Это что, публдом Чуй организует?
Тогда я тоже худею  :lol:
Или как там: это поразительно!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Спросите у своих престарелых родственников кто и как рот прикрывает если носят протезы...заодно и как лечили зубы лет 30 назад.....
А чьи-то престарелые родственники в публдоме шоркались ??? Тогда и не надо их вспоминать, а бапка за столько лет позора, не то что на порядочный протез, а на импланты заработала, меньше надо было колдунам денежки носить :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ну 72 квадрата топить газом стоит 4400 в месяц , плюс свет, плюс вода, плюс мусор, плюс трактор снег разгребать. По мелочи налогов.  Жить будет даром . Поздравляю! около 6 ей казалось дорого. :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я согласилась уже. №2 сотки -нормально на 4 дома.
:xixixi: судя по вашей недавней оценке состояния мощи ГОВны.. маловато землицы ей будет, оно гектарами землю-пахало-урожай-собирало.. сама хвалилось :happens: :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Спросите у своих престарелых родственников кто и как рот прикрывает если носят протезы...заодно и как лечили зубы лет 30 назад.....
Отлично лечили зубы 30 лет назад, вот прямо отлично! А по блату еще и даром, все ж врачи свои. И на зуб компанентов шло меньше чем потолок побелить.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я худею товарищи.  :pafpaf:
Комбинатор написал в инсте шо собирается сдавать свои домики посуточно.
Мои соболезнования домовладелице Михайловой.... O:-) :laughy:
Ну на его "помесячно" я давно написала "посуточно" с буфетом и презиками. Бабка кастелянша и поломойка. Как Элька на ресепшине  :D Бяда в том, что эти хоромы в епенях стоят, там заблудиться и  мыши сожрут. Это ж надо клиентов на машине каждый день ловить, сайт сгоношить, но без авто туда никто не поедет. Чуйка не таксист, он барин. Может ГОВНа их на тачке возить будет с вокзала? :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кому?
Это что, публдом Чуй организует?
Тогда я тоже худею  :lol:
Или как там: это поразительно!
А то не публдом - семейные посуточно не снимают.  :D :D :D
Ху.... поразительно, дао!  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кому?
Это что, публдом Чуй организует?
Тогда я тоже худею  :lol:
Или как там: это поразительно!
:laughy: похоже, ГОВня уже в теме - Я, грит не в пеньюаре  :redgirls: и рысцой чавки вставлять :chiz: :xixixi:
Повесит хЧуй красные фонари на поросятнике... повесит! :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 53.