Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тесс Холидей опубликовала снимки в бикини  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Известная благодаря своей полноте модель плюс сайз Тесс Холидей показала фигуру в бикини. Снимки девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

Тесс Холидей примерила черный сдельный купальник с пикантным разрезом на животе и раздельную модель с крупным цветочным принтом в сине-голубой гамме.Модель плюс сайз весит 155 килограмм. Она недавно родила первого ребенка. Холлидей не стесняется своих форм, часто делится фотографиями без ретуши и рассказывает о своей жизни.





Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мне кажется, она только и делает, что публикует снимки в бикини.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Смотрю на неё, насколько же грамотно сделаны её тату   :blink:  визуально намного убирают её объем : O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Мне кажется, она только и делает, что публикует снимки в бикини.
Работа у неё такая :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
блевануть захотелось

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Почему морда на фотках не жирная, разве может такое быть?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот насчет тату. Предположу, что совсем недалек тот день, когда ей все-же придется сбрасывать вес. Как минимум, по медицинским показаниям. Человеческое тело не вечный инструмент.
И что же тогда произойдет с лицом белокурой девы, набитой на плече?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 11:02 от Благоразумная »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Мне не понравилось..очень. Ну что сказать ? Я сама толстая. Реально толстая. Существенно  меньше чем Тесс. Искренне не стесняюсь себя,не комплексую,но и не считаю правильным демонстрировать свою красотищу неземную)) в бикини. Сйчас такой выбор закрытых купальников, с шортиками ,с платьишками...ну к чему вот это всё ? Когда она ещё в качестве модели демонстрирует БЕЛЬЁ на подиуме-понимаю ! Кто-то должен его показывать для нас толстых и не вижу в этом ничего плохого. Но на пляжах ни к чему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Почему морда на фотках не жирная, разве может такое быть?

Может. У меня коллега на работе точно такая же. Тело раздутое, а лицо совершенно нормально. Так странно выглядит. Причём также как у Тесс тело раздуто очень пропорционально.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Может. У меня коллега на работе точно такая же. Тело раздутое, а лицо совершенно нормально. Так странно выглядит. Причём также как у Тесс тело раздуто очень пропорционально.
везёт же  :xixixi: я если набираю лишние 5-7 кг сразу же живот и подбородок появляются.
У Тесс голова как будто от другого тела, совершенно не сочетается с ужасной фигурой.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мне кажется убрала второй подбородок. Несколько лет назад, после гормональной терапии поправлялась до 90 кг. подбородок намечался....

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :hihihihi:
Мне кажется убрала второй подбородок. Несколько лет назад, после гормональной терапии поправлялась до 90 кг. подбородок намечался....
А у меня при наборе веса сразу щеки округляются, как у хомяка.  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
из ее бикини можно пошить платье в пол...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
блин.. я только поел.. .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.