Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Мама невесты вовремя утерла нос обидчице  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
20


...Близился день свадьбы Дженнифер, и ничто не могло затмить радость девушки от предстоящего события, даже развод родителей.

После долгих и нудных походов по магазинам мама Дженнифер в конце концов выбрала себе роскошное вечернее платье, в котором и планировала пойти на самое важное торжество в жизни дочери.

Однако спустя неделю оказалось, что новая 25-летняя жена отца Дженнифер прикупила себе на церемонию абсолютно такое же платье, как и мать невесты. Дженнифер вежливо попросила мачеху подобрать себе что-то другое для свадьбы, ведь всё-таки мама была первой.

На что та ответила: "Ни в коем случае! Я выгляжу в нём сногсшибательно и не собираюсь менять его на что-либо".

Дженнифер огорчилась от такой реплики молодой мачехи, но мама успокоила девушку: "Не волнуйся, дорогая, я просто найду какое-то другое платье. Ты вообще не должна об этом переживать, это ведь ТВОЙ самый лучший день".

Через пару дней они выбрали маме новое платье, еще красивее предыдущего. Когда мама и дочка вернулись домой, Дженнифер спросила: "А ты не собираешься сдать то платье? Оно ведь тебе не пригодится в ближайшее время".

"Конечно, нет, — ответила мама. — И повод уже нашелся: я надену его на праздничный ужин в канун твоей свадьбы".




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
(Изображение удалено из цитаты.)

...Близился день свадьбы Дженнифер, и ничто не могло затмить радость девушки от предстоящего события, даже развод родителей.

После долгих и нудных походов по магазинам мама Дженнифер в конце концов выбрала себе роскошное вечернее платье, в котором и планировала пойти на самое важное торжество в жизни дочери.

Однако спустя неделю оказалось, что новая 25-летняя жена отца Дженнифер прикупила себе на церемонию абсолютно такое же платье, как и мать невесты. Дженнифер вежливо попросила мачеху подобрать себе что-то другое для свадьбы, ведь всё-таки мама была первой.

На что та ответила: "Ни в коем случае! Я выгляжу в нём сногсшибательно и не собираюсь менять его на что-либо".

Дженнифер огорчилась от такой реплики молодой мачехи, но мама успокоила девушку: "Не волнуйся, дорогая, я просто найду какое-то другое платье. Ты вообще не должна об этом переживать, это ведь ТВОЙ самый лучший день".

Через пару дней они выбрали маме новое платье, еще красивее предыдущего. Когда мама и дочка вернулись домой, Дженнифер спросила: "А ты не собираешься сдать то платье? Оно ведь тебе не пригодится в ближайшее время".

"Конечно, нет, — ответила мама. — И повод уже нашелся: я надену его на праздничный ужин в канун твоей свадьбы".

(Изображение удалено из цитаты.)

Деньги многое могут....но вот любовь вернуть и...удержать ...не смогли.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
существует легенда,хотя историки утверждают- это правда,что Любовь Орлова обтянула мебель гостиной материалом,из которого было сшито платье её соперницы,любовницы Александрова,они просто обшивались у одной портнихи...когда та пришла в этом платье на званный вечер,она потерялась на фоне стульев ,кресел и дивана  :xixixi: короче,таким образом Орлова унизила свою соперницу.Красиво и интеллегентно
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 16:26 от куршская коса »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
какие каверзы женщины устраивают!  :hihihihi:
вот сноровка какая.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
существует легенда,хотя историки утверждают- это правда,что Любовь Орлова обтянула мебель гостиной материалом,из которого было сшито платье её соперницы,любовницы Александрова,они просто обшивались у одной портнихи...когда та пришла в этом плане на званный вечер,она потерялась на фоне стульев ,кресел и дивана  :xixixi: короче,таким образом Орлова унизила свою соперницу.Красиво и интеллегентно
В таком случае унизить надо было бы Александрова. Неумно. Я не знала биографии Орловой, но судя по фильму, женщина она пустенькая довольно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Девочки, подскажите, чем, конкретно, мама невесты утерла нос той молодой? (Че то я не въезжаю).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
В таком случае унизить надо было бы Александрова. Неумно. Я не знала биографии Орловой, но судя по фильму, женщина она пустенькая довольно.
да он всю жизнь гонялся за молоденькими нимфетками...а его унижать ей было себе дороже.Кто бы стал её снимать? У них прямо ИП было не иначе...муж режиссер снимал во всех своих картинах свою жену...и неважно,что даже тогда,когда ей было уже за сраку лет,она по-прежнему снималась в амплуа молодых кокеток. Последний такой фильм был абсолютно провальным.При обилии даже искусного грима партнер ей в сыновья годился...
Фильм назывался "Скворец и лира",успеха не имел,более того,говорят именно по её просьбе его положили на полку,она наконец осознала,что время ушло...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 16:34 от куршская коса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Девочки, подскажите, чем, конкретно, мама невесты утерла нос той молодой? (Че то я не въезжаю).
а накануне все уже гости видели это платье,так что молодухе назавтра его не было смысла надевать   O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Девочки, подскажите, чем, конкретно, мама невесты утерла нос той молодой? (Че то я не въезжаю).
Она одела платье на ужин ДО свадьбы

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Девочки, подскажите, чем, конкретно, мама невесты утерла нос той молодой? (Че то я не въезжаю).
Платье надела перед свадьбой,сватью пригласила...
А завтра пусть эта сватья подумает,что ей на свадьбу надеть...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Альмина:flower3: та ладно б.. сватью)))) насколько я поняла, речь шла о новой жене её бывшего мужа  :xixixi: так что.. мама невесты , наверняка, осталась ооочень довольна  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Она молодец, конечно. Но так ли уж зря муж от неё сдёрнул?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: До меня тоже дошло не сразу...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Она молодец, конечно. Но так ли уж зря муж от неё сдёрнул?
а куда он от неё сдернул? он её пережил на восемь лет... после её смерти женился так,как любил-на молоденькой нимфеточке  O:-)
ПыСы.если это про орлову-александрова,а то чото сомневаться я стала про кого  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 16:46 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.