Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

клянусь говорить правду и только правду...... о любви  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Думаю  так  и было....новая жизнь захватила  его....мужское  сообщество  сделало  его жестким...без сюсю мусю  да  и алкоголь   не добавил чистоты  и красоты....а  внешне  - он  красавец   даже в свои сегодняшние немалые годы...
Да .а в тот раз он переключился на другую волну .Не смог быстро переключиться обратно .возможно .если бы вы встретились .когда он морально подготовившись приехал к Вам .то ничего бы и не почувствовали.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
многие  пережили  подобное  и знают  каково   быть  игрушкой  в руках  судьбы, когда  нет  силы, которая  изменит ситуацию  развернет  ее в твою сторону...
Спасибо....Слов нет... :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Другой образ жизни, другая компания, всё это отдалило от семьи. Это всё равно как в отпуск на море съездить, только надолго ( там пока перезнакомишься, полотпуска пройдёт, а потому не так затянет).
Если бы не этот сюрприз, ничего бы не узнала Олюшка о той жизни мужа. Приехал бы муж домой, быстро все эти пьянки забылись, и всё встало на свои места, как раньше.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Да .а в тот раз он переключился на другую волну .Не смог быстро переключиться обратно .возможно .если бы вы встретились .когда он морально подготовившись приехал к Вам .то ничего бы и не почувствовали.
Думаю, что так  и было бы...правильно Кнопа написала  !И вывод сделала, в дальнейшей жизни никаких сюрпризов такого рода!"


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Другой образ жизни, другая компания, всё это отдалило от семьи. Это всё равно как в отпуск на море съездить, только надолго ( там пока перезнакомишься, полотпуска пройдёт, а потому не так затянет).
Если бы не этот сюрприз, ничего бы не узнала Олюшка о той жизни мужа. Приехал бы муж домой, быстро все эти пьянки забылись, и всё встало на свои места, как раньше.

Даа  я то оставалась  в своей родной  стихии  дома...вот только пусто  и тоскливо  было  без  мужа....а  у  него  новая  жизнь  новые  впечатления  и мы  с дочкой  не очень  то   вписывались  в нее...другое  дело, что все это временное   все  равно  надо  было  возвращаться  в родные  пенаты   и конечно   жизнь   бы  вернула  все  на прежние   позиции   а  я  со  своим  сюрпризом  и себе  кровь попила  и ему  жизнь  попртила.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Спасибо....Слов нет... :flower3:
Спастбо за понимание! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И вывод сделала, в дальнейшей жизни никаких сюрпризов такого рода!"
Всё что не делается____всё к лучшему.
Пореже бередить сердце такими воспоминаниями.
Я стараюсь так жить.... :kiss04:



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А мне уходить с веточки не хочется .хоть уже и сказать нечего .Оля  .с вами просто приятно  побыть рядом .Жаль .что Вы не так часто приходите . :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
germania, Оленька  :flower3: :lasso3: :lasso3:   вот в такие моменты мы в полной мере понимаем слова
 "благими намерениями вымощена дорога в ад " :( O:-)..терпения тебе солнышко и оптимизма а главное любви к себе больше  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  ты понимаешь о чём я  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Даа  я то оставалась  в своей родной  стихии  дома...вот только пусто  и тоскливо  было  без  мужа....а  у  него  новая  жизнь  новые  впечатления  и мы  с дочкой  не очень  то   вписывались  в нее...другое  дело, что все это временное   все  равно  надо  было  возвращаться  в родные  пенаты   и конечно   жизнь   бы  вернула  все  на прежние   позиции   а  я  со  своим  сюрпризом  и себе  кровь попила  и ему  жизнь  попртила.....
Задним числом все мы умные. :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всё что не делается____всё к лучшему.
Пореже бередить сердце такими воспоминаниями.
Я стараюсь так жить.... :kiss04:



а как от них уйти от воспоминаний то  :( :facepalm:  и хорошие и плохие они в душе и в голове  O:-) O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Всё что не делается____всё к лучшему.
Пореже бередить сердце такими воспоминаниями.
Я стараюсь так жить.... :kiss04:



Какие-то ассоциации частенько вдруг - на раз возвращают  в прошлое     ....и от этого  уже никуда  не деться  ниточка за ниточку  тянутся воспоминания.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
А мне уходить с веточки не хочется .хоть уже и сказать нечего .Оля  .с вами просто приятно  побыть рядом .Жаль .что Вы не так часто приходите . :flower3: :flower3: :flower3:
Колючка  - подарила  мне общение  с единомышленниками...рада , что ВЫ  есть...так  часто читаю  ваши топы  и про внука   и про общение  с природой   и чувствую Ваш ум, жизненный  опыт  интеллигентность   и это  дает мне надежду, что правильно будет принято мое  откровение! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 53.