Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Ксения Собчак: «Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рожден в России  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler.
Некоторые отрывки из материала-

Всю беременность Ксения отказывалась обсуждать свое счастливое положение. Но на восьмом месяце разделась, снялась для обложки и дала откровенное интервью журналу Tatler, который сегодня появился в продаже. Мы приводим некоторые отрывки из материала.

Почему скрывала беременность

"Ничего я не скрывала! Просто мне что, объявление об этом писать? Оповещать общественность телеграммой? Мои самые близкие друзья знали давно, а те, кто воспользовался случаем, чтобы сделать себе пиар - ну что же, бывает. Учусь людей строго не судить".

Браслетик от сглаза

Оказалось, что после того, как народ "обнаружил" беременность телеведущей, у нее поднялась высокая температура.

"Не болело ничего, анализы отличные - но жар сбить не получалось. Два дня провалялась дома, потом встала и пошла". Как говорит Tatler, потом мама Ксении, "мудрая Людмила Борисовна, уговорила дочь повязать "браслетик от сглаза": - "Ты не веришь, но носить все равно можешь. Тебе ж не жалко".

И дочь (редкий случай) сказала: "Хорошо, мама".

"На вопросы про пол не отвечаем"

Как оказалось, фотосессия для Tatler - единственная в своем роде. Съёмок с новорожденным не планируется. Про пол ребенка пока тоже нет толком ответа:

"Мы с Максимом ничего не скрываем, но быть постоянными участниками обсуждения не стремимся. На вопросы про пол, вес, имя и прочие бестактности не отвечаем".

"Это странно - трогать человека за какие-то места?"

"Больше всего я теряюсь, когда малознакомые люди бегут на меня с криком "Боже, поздравляю!" И начинают гладить меня по животу. В моем представлении это примерно как после свадьбы бежать к жениху гладить его член. Не хочется никого обижать, потому что многие делают это совершенно искренне, а не с желанием передать темную силу - в нее я вообще не верю. Но ведь это странно - трогать другого человека за какие-то места?"

Где будут жить

После родов планирует остаться за городом - в таунхаусе, купленном "как инвестиция":
"Понимаю, что ребёнку будет комфортнее, там свежий воздух. Гулять с коляской по Садовому кольцу не кайфово".

Про связь с Россией

"Мне даже стыдно так говорить, потому что это звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь".




Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну что ж - ничего вызывающего неприятие Собчак на сей раз не сказанула. Всё в рамках.  O:-) :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну что ж - ничего вызывающего неприятие Собчак на сей раз не сказанула. Всё в рамках.  O:-) :happens:
Ничего себе рамки ,по моему эти рамки треснули,пошло звучит родиться в России.Гадина она.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничего себе рамки ,по моему эти рамки треснули,пошло звучит родиться в России.Гадина она.
Опять вызывает неприязнь впроброс сказанным выражением "чудовищно пошло".
Плюнуть охота, но ради ее праздника воздержусь

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Видимо она имела ввиду что это звучит до того банально, что уже пошло. Я так поняла. Интересничает мадам как всегда.  O:-) :happens:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ещё раз скажу, настоящая любовь открывает в человеке лучше, Ксюша наконец нашла и вся хрень-брень с неё сходит  :)8
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 15:54 от onilam »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Видимо она имела ввиду что это звучит до того банально, что уже пошло. Я так поняла. Интересничает мадам как всегда.  O:-) :happens:
И я так же поняла...пошло,пафосно звучит.Если бы она считала,что пошло в России родить ,уж наверное,могла бы любую клинику найти за рубежом,как и делают многие "истинные"патриоты.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И я так же поняла...пошло,пафосно звучит.Если бы она считала,что пошло в России родить ,уж наверное,могла бы любую клинику найти за рубежом,как и делают многие "истинные"патриоты.
:flower3: O:-)


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
ну конечно пиариться они не хотели только со страниц не вылазили под конец даже голышом беспредельное враньё уже зашкаливает дай бог ребёнку хорошего здоровья и вменяемого отца

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Мы с Максимом ничего не скрываем, но быть постоянными участниками обсуждения не стремимся."

Ответили бы один раз и не пришлось бы отбрёхиваться постоянно  :happens: Единственно с чем согласна - ненавижу когда пытаются  животик беременной руками потрогать. Мне таким людям хочется по рукам врезать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.