Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алиана: Даже не знаю что лучше?) 🙁  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
17
aliana1001

Даже не знаю что лучше?) 🙁
Когда ты взрослый и опытный, но так тяжелее жить, потому что очень многое уже в этой жизни понимаешь. Знаешь каким может быть жестоким мир и люди. Никому не доверяешь и многого опасаешься. Или быть молодым и неопытным,набивать шишки,но при этом быть беззаботным человеком,который верит в любовь и добро. Доверяет и ничего не боится. 🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опыт-это не значит не доверять никому, это значит уметь разбираться кому доверять можно, а кому нет. Тебе не постичь этого никогда, потому что никакой опыт тебя ничему не научит

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Никогда, ничего не писала про Алиану. Но сегодня скажу. Мне её очень жаль. Девочка потеряла мать, в 20 лет, а отец тогда уже ушёл к другой женщине.
Надо было бросать всё, хватать Робика и ехать к тётке, но может не звала.
А на сегодняшний день: вернулась на проект, зачем?
Была легенда об успешном бизнесе- разрушила.
Раньше прыгала по постелям, ну ладно, молодая- теперь с ребёнком, никто не берёт.
Ну и зачем было надо объявлять всему свету что всё так плохо?
А уж запихивание Шабарина к ней в постель с помощью Черкасова, вообще край.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Никогда, ничего не писала про Алиану. Но сегодня скажу. Мне её очень жаль. Девочка потеряла мать, в 20 лет, а отец тогда уже ушёл к другой женщине.
Надо было бросать всё, хватать Робика и ехать к тётке, но может не звала.
А на сегодняшний день: вернулась на проект, зачем?
Была легенда об успешном бизнесе- разрушила.
Раньше прыгала по постелям, ну ладно, молодая- теперь с ребёнком, никто не берёт.
Ну и зачем было надо объявлять всему свету что всё так плохо?
А уж запихивание Шабарина к ней в постель с помощью Черкасова, вообще край.
Али не хочет быть обычной молодой женщиной. Она хочет быть звездой. Хочет яркой, нарядной, жизни, поклонников, поклонения, ночных тусовок, огней рампы, или что она там себе ещё придумала и чем ей забили голову влюблённые фанаты. Потому она сейчас и на дурке, в погоне за этими миражами, а не за грузовичком для папы...Если бы она хотела нормальной жизни, поехала бы к отцу с сыном и мужем. Южные люди умеют жить большими семьями, где все друг другу помогают. Пошла бы работать или учиться. Деньги у них ещё были, не пропали бы. Так что не в том дело, что Али - сирота, а в том, что жизнь обычных людей её не устраивает. Не для "участи" рядовой жены и мамы цветочек вырос :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да тупая она, как валенок. И на передок слабая. А строит из себя такую... Тьфу!
Девочка, блин... Овца заблудшая и бляудящая... Кукушка... Многие матерей в раннем возрасте теряют, но не все при этом ТЕРЯЮТ СЕБЯ... А если бы Робика некому было приткнуть, как бы она поступила? Иждевенка распутная... Ею (и вами) ненавистная ОВ-на в последние недели за её матерью ухаживала... А её всё где-то носило...
Да при этом перепихиваться успевала... Фуууу... Селёдка вонючая... Не только в прямом смысле... Тухлая она сама по-себе, по содержанию...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Леди, я про ОВ ни слова не писала, честно, никогда. Я просто папу потеряла  в 30, за полгода. Это очень тяжело. А в 20 и дольше. Мне её просто жаль. Да и она, как многие южные женщины, с годами, хуже становится. Какая - то грязная, в смысле, как неумытая.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да мразь мразотная! Попадись мне - прибила бы, селёдку! Уёпище лесное, кого она из сына воспитает? Не удивлюсь, када он пошлёт её и даже буду рада - поделом!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Никогда, ничего не писала про Алиану. Но сегодня скажу. Мне её очень жаль. Девочка потеряла мать, в 20 лет, а отец тогда уже ушёл к другой женщине.
Надо было бросать всё, хватать Робика и ехать к тётке, но может не звала.
А на сегодняшний день: вернулась на проект, зачем?
Была легенда об успешном бизнесе- разрушила.
Раньше прыгала по постелям, ну ладно, молодая- теперь с ребёнком, никто не берёт.
Ну и зачем было надо объявлять всему свету что всё так плохо?
А уж запихивание Шабарина к ней в постель с помощью Черкасова, вообще край.
Ну она-то точно не против того,  чтобы  к ней  хоть кого-то запихнули  в постель  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Черкасов ей не наливал и за балдахин не толкал в первый раз.
Она хочет пристроиться к москвичу, чтобы не работать и продолжать шляться. Он только ей помогает в этом.
Вот упрямая Розочка только им поперёк горла встала.
И никому не жалко, что ее так опускают, в угоду Сралечке.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Зачем такая мразь живёт? :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Леди, я про ОВ ни слова не писала, честно, никогда. Я просто папу потеряла  в 30, за полгода. Это очень тяжело. А в 20 и дольше. Мне её просто жаль. Да и она, как многие южные женщины, с годами, хуже становится. Какая - то грязная, в смысле, как неумытая.


Ирина, а я маму потеряла, когда мне было 28 и на руках остались ребёнок, муж, отец и младший брат. Их надо было обстирать, накормить, к маме в больницу съездить (правда не каждый день, она в ЦКБ лежала и там уход и лечение были в советское время очень хорошими, хотя лечение при онкологии было далеко не на том уровне, что сейчас). Я крутилась, как белка в колесе. При этом ещё работала. Потом, через год после похорон мамы, отец женился и ушёл к жене жить. Мы с мужем работали, сынуля в детский сад ходил, брат в институте учился. Но находили в выходные дни время и в кино сходить на дневной сеанс с ребенком или на мультики, или сынулю в зоопарк сводить, или в музей, или просто погулять по интересным местам. Ничего, выжила без чьей-либо помощи. Поэтому мне может быть и не понятен, а тем более неприемлем, образ жизни домовских обитателей. И мне их не жаль. Это не нужда их туда толкает, а красивая жизнь (по их понятиям, потому как они ну совсем дремучие, даже художественной литературы не читавшие) на халяву. Приспособленцы. Ну, и в силу воспитания, отнюдь не высоконравственного. И даже к личной гигиене не приученных.
Так что может быть я не совсем их ( хомяков ) понимаю, но сужу о них по сравнению с моим внуком  и с его друзьями и подругами (бывшим одноклассникам, по однокашникам институтским, по ребятам из спортивной секции). Ну, и семейное воспитание. Внук только через "спасибо" и "пожалуйста" разговаривает. Это не только от меня ему привилось, но ещё и от моего сына, которого моя покойная мама с самого раннего возраста к этому приучила, причем не специально, а просто через свою манеру общения и поведения.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не одна она родителей теряла..но не все скатились ниже плинтуса....
У нее возможностей было полно...Ума не хватило воспользоваться..
Жопу и ту мыть лень ей...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зачем такая мразь живёт? :facepalm:
а вы ее закажите. и будет вам щастье

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Али не хочет быть обычной молодой женщиной. Она хочет быть звездой. Хочет яркой, нарядной, жизни, поклонников, поклонения, ночных тусовок, огней рампы, или что она там себе ещё придумала и чем ей забили голову влюблённые фанаты. Потому она сейчас и на дурке, в погоне за этими миражами, а не за грузовичком для папы...Если бы она хотела нормальной жизни, поехала бы к отцу с сыном и мужем. Южные люди умеют жить большими семьями, где все друг другу помогают. Пошла бы работать или учиться. Деньги у них ещё были, не пропали бы. Так что не в том дело, что Али - сирота, а в том, что жизнь обычных людей её не устраивает. Не для "участи" рядовой жены и мамы цветочек вырос :happens:
Вот написала всё как есть. Именно так. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть живет...Как пример..как не надо жить... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1080
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 943
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2604
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1605
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.