Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Девушка, которой завидует Миро  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от bagira_belaya

Представляете, такая есть. Она как красная тряпка для фитоняшек, не вылезающих из спортзалов, типа Лены Миро. Не так давно наша агрессивная зожница накинулась на нее, типа та жирная и решила легко отделаться от своих телесов хирургическим путем. И вот результат - Миро нервно кусает штангу...
Это Айза Анохина, с которой Миро поцапалась не так давно. Миро прошлась по её внешности, а также по их отношениям с мужем и написала, что Айза сама у себя отсосала жир, ну типа сходила к хирургу, и этой ей даром не пройдет: все вернется в двукратном размере, живот обвиснет, попа расползется.

Пока, как видим, не вернулось.

Анохина молчать не стала и в своем блоге, у которого, кстати, 1.3. млн. подписчиков, резко ответила на нападки. Дословно: «Вот сижу я и думаю, опускаться мне до уровня старых, стремных, никому не нужных, печальных и очень одиноких баб, и высказывать свое фи? Кому это нужно? Кичиться и говорить о том, что у меня все хорошо, я еще успею. Ведь у кого-то есть все, а это семья, дом, работа! А у тебя жж, стиль 90х, хабалистое лицо с диким взглядом голодной кошки и пустота, размером во вселенную на душе»

Фото сделаны совсем недавно, разве можно тут понять каким путем сделано это тело: спортзалом или хирургом?

Мне кажется, что эта девушка, которая родила двоих детей, прекрасно выглядит. И неважно каким путем: убийством себя в спортзале или хирургическими манипуляциями. Есть деньги, почему бы и нет? Главное - это нравится ей и её мужу. Но, думаю, это очень не нравится Лене Миро. Прямо с нетерпением жду ее реакцию и очередную порцию желчи в адрес неправильной фитоняшки.

А вы осуждаете подобные хирургические вмешательства?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Дословно: «Вот сижу я и думаю, опускаться мне до уровня старых, стремных, никому не нужных, печальных и очень одиноких баб
Даже жаль недоумок, честно. Цель жизни перегавкать всех в инете, сделать себе ухо-горло-нос, сиси-писи-хвост...  В голове и в душЕ настолько пусто, что даже мысль не пролезла в эту звонкую пустоту, что и у старых, у одиноких может быть нечто большее, чем эти их попки и прочее. Нравится тебе - да ради Бога, качайся, выкачивайся, только хотя бы попытайся увидеть, что не все люди имеют такие же ценности, как ты. Убогие, что скажешь. Они даже не предполагают, что время не щадит никого, даже фитоняшек, даже тех, у кого много денег. Хочется оттянуть это время? Кто же мешает? Но люди разные, с чего вдруг кто-то решил, что он единственно правильный?
Хорошо хоть сами с собой собачатся, может остальных трогать не будут.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Анохиной тоже неймется. Вовсю уже покусывает других блогерш. Видимо для полного счастья все таки чего-то и ей не хватает.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Анохина мне тоже не нравится, как и Миро. Хабальё обыкновенное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 45.