Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 12. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5

У Ирины Агибаловой странное нервозное состояние.  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
У Ирины Агибаловой странное состояние
Ирина Александровна призналась в том, что в последнее время у неё какое-то странное нервозное состояние.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Наверное провожают её в Москву  :lol: а уезжать не охото

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399077
У меня тоже так бывает. Что-то  интуиция подсказывает,что ещё разум не понимает. Пытаюсь анализировать,что именно меня тревожит,пугает.иногда найду причину,и успокоюсь.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
У меня тоже так бывает. Что-то  интуиция подсказывает,что ещё разум не понимает. Пытаюсь анализировать,что именно меня тревожит,пугает.иногда найду причину,и успокоюсь.
А я достаю афобазол и пью...недельку...две...и отпускает... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399077
А я достаю афобазол и пью...недельку...две...и отпускает... O:-)
А мне кажется,что только со мной так бывает. :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А мне кажется,что только со мной так бывает. :flower3:
Мы такие девушки :мнительно-тревожные...когда всё хорошо-ждём подвоха...вот и начинаем тревожиться попусту...
Потом ,когда начались панические атаки и сердце начало выскакивать...вот тогда и задумываться стала.. Стараюсь справляться... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399077
Мы такие девушки :мнительно-тревожные...когда всё хорошо-ждём подвоха...вот и начинаем тревожиться попусту...
Потом ,когда начались панические атаки и сердце начало выскакивать...вот тогда и задумываться стала.. Стараюсь справляться... O:-)
Да,когда всё плохо,то уже вроде не так тревожно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
А мне кажется,что только со мной так бывает. :flower3:
Не только!!!! O:-)У меня очень часто ....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Старость на пороге . Или зять не очень рад  :neponimay:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Или морщинки появились, а денюшков на подтяжку нетути!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А я достаю афобазол и пью...недельку...две...и отпускает... O:-)
А у меня головокружения от него ,с очень хорошим врачом посоветовалась,она мне сказала,как появился этот препарат,многим очень помогал,тем более сонливости не дает,а при повторном применении (в разумных интервалах)у кого проблемы с давлением,сосудами возникает неустойчивость при ходьбе,головокружения лёгкие,но тревожащие. Простите, что вмешалась.  :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 53.