08 Мая 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Тема: Нужны советы!  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 20:45
Ответ #45
Оффлайн

Sny


Идрит Мадрит! С цветамЕ, грит, не предлагать 
Ну, ну....


23 Октября 2018, 20:58
Ответ #46
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В шебби шик акцент в основном на мебели и декоративных деталях, обои не самая главная деталь.
Я бы выбрала однотонные, а стиль подчеркнула мебелью и декором
(кликните для показа/скрытия)

23 Октября 2018, 21:00
Ответ #47
Оффлайн

Sny


но это мой предвзятый вкус человека с одинаковыми обоями и полом во всей квартире 
        А у меня не предвзятый,  но такой же.  :laughy: :laughy: :laughy:  Обои еще могла бы позволить похожие, партнеры , но пол - святое.
 


23 Октября 2018, 21:05
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В шебби шик акцент в основном на мебели и декоративных деталях, обои не самая главная деталь.
Я бы выбрала однотонные, а стиль подчеркнула мебелью и декором
(кликните для показа/скрытия)

Именно  :268:

23 Октября 2018, 21:08
Ответ #49
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Обои еще могла бы позволить похожие, партнеры , но пол - святое.
пол вообще святое- у меня белый, красиво  :wub:, а обои партнеры быстро надоедают, к тому же надо обладать хорошей дизайнерской мыслью и видением что бы налепить все в тему к помещению и мебелью, а не как на красивой картинке.


23 Октября 2018, 21:13
Ответ #50
Оффлайн

Sny


а обои партнеры быстро надоедают
  Я имела в виду не обои партнеры в одной комнате, а обои в одном стиле и цветовой гамме, но, например, в спальне с другим рисунком.   Так-то у меня кроме кухни все стены белые, в большой комнате есть акцентная вставка в гамму и стиль штор.

23 Октября 2018, 21:23
Ответ #51
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Идрит Мадрит! С цветамЕ, грит, не предлагать  :lol:
Ну я же имею право передумать  :xixixi:
Спасибо за помощь   :flower3:

23 Октября 2018, 21:28
Ответ #52
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

В шебби шик акцент в основном на мебели и декоративных деталях, обои не самая главная деталь.
Я бы выбрала однотонные, а стиль подчеркнула мебелью и декором
(кликните для показа/скрытия)

Простите,но думаю вы слабо представляете этот стиль в целом.Не на картинке,а в действительности.От обоев очень много зависит.Ну это дизайнер так сказал.И я пожалуй с ним согласна.
Мне эти очень понравились на самом деле,но выбрала все таки другие.


23 Октября 2018, 21:35
Ответ #53
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Простите,но думаю вы слабо представляете этот стиль в целом.Не на картинке,а в действительности.От обоев очень много зависит.Ну это дизайнер так сказал.И я пожалуй с ним согласна.
Может и слабо представляю (куда нам  :happens: ), но если задействован дизайнер, то нужно доверить выбор ему, а не полагаться на его слова о важности обоев :happens:

23 Октября 2018, 21:39
Ответ #54
Оффлайн

Kobra


У нас дизайнер сам и выбирал.С нами согласовывал.

23 Октября 2018, 21:40
Ответ #55
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Может и слабо представляю (куда нам  :happens: ), но если задействован дизайнер, то нужно доверить выбор ему, а не полагаться на его слова о важности обоев :happens:
Почему сразу "Куда нам"? Я вообще в другом ключе это писала.Стиль этот редкий,не самый популярный в России,я это понимаю,не думаю что у многих тут именно этот стиль.На словах все легко,а на деле сложно.

23 Октября 2018, 21:42
Ответ #56
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

У нас дизайнер сам и выбирал.С нами согласовывал.
Нам тоже он выбирает,но пока к единому мнению не пришли.Но я уже выбрала,ему придется смириться  :xixixi:

23 Октября 2018, 21:49
Ответ #57
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А что это за стиль такой? Может кто скинет картинку, чтобы представить? O:-)

23 Октября 2018, 21:50
Ответ #58
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

А что это за стиль такой? Может кто скинет картинку, чтобы представить? O:-)
Сейчас.

23 Октября 2018, 21:52
Ответ #59
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А что это за стиль такой? Может кто скинет картинку, чтобы представить? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: