Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

дилдЫ. Наблюдения.  (Прочитано 13222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #45 : 10 Октября 2016, 14:45 »
Судя по вашему коменту - знать правила - не похвально. И нажимать 911, как предлагает ув. Кактус - вообще позор - жалобщики. А вы откуда знаете, кто нажимает. что столь уверенно утверждаете? Кто-то по секрету рассказал?  Ну, а кто тогда нажимает 911 в тех случаях, когда закрываются коменты форумчан , имеющих отличное от вашего мнение?
Знать правила-- необходимо. А вот делать вид, что вы их в первый раз услышали из уст админа... Допишите за меня окончание фразы. На свой вкус.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #46 : 10 Октября 2016, 14:47 »
Аксинья красотка! Написала и затихарилась - считает, сколько поляжет от ее дилдА  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Вот же нафига такими загадками писать? Есть желание покончить с австралийским палками - так и пиши : Прокофий Людмиловна! Заканчивай пулять этой хренью или разбиратсья будем в кабинете у начальника!
 так нет же....подпустила загадку...а тут копья ломают в очередной раз  O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #47 : 10 Октября 2016, 14:47 »
а Дед Мороз на самом деле приносит подарки, а не мама с папой их покупают..
Вот жаль, что не Дед Мороз на самом деле...а то приходит время, когда родители нас покидают... а подарков , как в детстве, хочется... :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #48 : 10 Октября 2016, 14:47 »
Какой то парадокс,меня веселят авторы таких топиков,обиженными себя считают,Аксинья,уж простите, те, кто про дилдЫ говорит, агнецы по сравнению с вами,вы лепите всегда настолько грубо,что в суе  про всё на свете вспомнишь.
вот и славно  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #49 : 10 Октября 2016, 14:48 »
считает, сколько поляжет от ее дилдА
никто не поляжет патамушта все Фениксы  :laughy:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #50 : 10 Октября 2016, 14:48 »
разбиратсья будем в кабинете у начальника!
 
:flower3: так нельзя - назовут жалобщиком  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #51 : 10 Октября 2016, 14:50 »
Знать правила-- необходимо. А вот делать вид, что вы их в первый раз услышали из уст админа... Допишите за меня окончание фразы. На свой вкус.  :laughy: :gigigi:
С чего это я за вас буду дописывать. нет уж - сама, сама...тем более, не вижу ничего криминального в том, чтобы сослаться на слова админа...кстати - так откуда информация о том, кто жалуется? из редакторской?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #52 : 10 Октября 2016, 14:50 »
:flower3: так нельзя - назовут жалобщиком  :xixixi:
Причем уверенно и безапелляционно...   :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #53 : 10 Октября 2016, 14:52 »
Вот жаль, что не Дед Мороз на самом деле...а то приходит время, когда родители нас покидают... а подарков , как в детстве, хочется... :flower3:
очень хочется сказки в любом возрасте в новогоднюю ночь  :lasso3:.....лягушка -путешественница где обитаешь то дома или опять у внуков  :268: :kiss04:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #54 : 10 Октября 2016, 14:53 »
:flower3: так нельзя - назовут жалобщиком  :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: :lol:  Я себе знаю про себя, а вы себе думайте что хотите  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #55 : 10 Октября 2016, 14:53 »
Причем уверенно и безапелляционно...   :xixixi: :xixixi:
так вы хоть расскажите.. где брать дилдЫ.. кому посылать и какой доход с этого..  я то ж хочу .. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #56 : 10 Октября 2016, 14:56 »
Краткий вывод темы:
Девочки,... ругайтесь, злитесь, материтесь, проклинайте, гнобите, обижайте, хамите и т.д. И будет вам... СЧАСТЬЕ... Бумерангов нет.
И весь этот негатив, который вы позволяете себе выпускать НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, (и в присутствии других людей)... не оставляет отпечатков в их душах?... Не делает их грубее, жёстче... и т.д... Куда же теперь этим людям девать всю ту грязь, которую они впитали из ваших слов / поступков?... И так по кругу...
Добра вам всем!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #57 : 10 Октября 2016, 14:56 »
так вы хоть расскажите.. где брать дилдЫ.. кому посылать и какой доход с этого..  я то ж хочу .. :lol: :lol: :lol: :lol:
Это не ко мне...не имею привычки ими грозить.. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #58 : 10 Октября 2016, 14:56 »
Irini07,
А к себе нет претензий ???
Никаких ????

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #59 : 10 Октября 2016, 14:58 »
Не знаю, мне ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что каждому "воздастся по делам его". Я верю, что агрессия порождает афрессию, и добро пораждает добро... Верю, что все мы обмениваемся энергией,... по какому-то кругу... И то, что мы сегодня выпускаем в космос... в той или иной степени вернётся к нам... или к нашим детям... рано или поздно...
Повторюсь, это то, во что верю я. Никому не навязываю. Просто поделилась.
хочется - верьте .
на самом деле каждый сам за себя отвечает и за свои поступки. ни разу ещё не было такого чтобы человек сослался на предупреждения окружающих и избежал наказания , какой смысл тогда в этих предупреждениях ? возвращаемся к тому с чего и начали ))) не нравится течение разговора - ищи пути отхода ; продолжаешь дискуссию - делай это спокойно и грамотно , не опускаясь до примитивного посыла.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.