Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко!  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко!
Телеведущая впервые прокомментировала компрометирующие фото и видео, которые могли попасть в Сеть в результате хакерской атаки на телефон телеведущей.
Новость о том, что в Сеть попала часть личной переписки 30-летней Ольги Бузовой, шокировала семимиллионную армию поклонников теледивы. Обнародованные откровенные сообщения и секс-видео пока ещё супруги Дмитрия Тарасова, которые она отправляла его тёзке — Дмитрию Нагиеву, в одночасье распространили в Интернете хейтеры звезды. Лайф связался с телеведущей, которая сейчас находится в Берлине и берёт интервью у актёра Майкла Фассбендера. В эксклюзивной беседе Ольга Бузова назвала поступок хакеров подлым и жестоким. Также знаменитость заявила, что несмотря на то, что всё ещё находится в официальном браке, уже давно считает себя свободной женщиной.

— Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Я нахожусь сейчас в Берлине на эксклюзивном интервью с Майклом Фассбендером и Марион Коттийяр в поддержку фильма "Кредо убийцы". Я не в курсе, что там происходит. Говорят, что взломали мои переписки и iCloud. Это подло. Жестоко. Я свободная женщина уже 3-й месяц. Это всё, что я могу сейчас сказать. Простите, мне некогда — мне нужно работать.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
скандалы в последнее время все грязнее и грязнее. Я не только про Бузиху если что.

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
да, и кругом - одни "мошеЙники"...   :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко!
Да ладно тебе.Не ты первая и не ты последняя  :draznilka:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567728
вот так и набирается эта самая  - популярность!!!! По хорошему не хватает...так...давай из грязи слепим!!!! :facepalm: :opponents:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Интересно, а как Карякину, ее видео в эфире Дурки покажут?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18095
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86642
А не фиг в телефоне всякую хрень хранить. Такое ощущение,что хранят специально,в надежде  на то,что взломают. Всячески намякивая: взломайте,там, ой,как интересно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202854
Взлом это, конечно, подло. Но вот она ПОПУЛЯРНОСТЬ, ИЗВЕСТНОСТЬ!
Ну и "Мы счастливы!", подтвердили нам, что не такая Бузова белая и пушистая, а соответствует шоу, на котором работает, на которм была хомячкой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Ну и за что ФК "Спартак" оштрафовали?! За правду?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Подло и жестоко. Согласна. Только чего ж ты многие годы сидя на Дурке , со смаком обсуждаешь чужие переписки в телефонах, украденные без спроса?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы.
скажи спасибо Яне, что она не обратилась в эти органы, когда ты поступила весьма незаконно...( думаю, это не единственный Олин косячок) O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Ну мозг надо включать, хочешь тайны-сохрани,не знала,что это станет доступно,так доступно выложила,чего с инетом не знакома,тут тайн нет, нашёлся бы хакер.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
нашёлся бы хакер
А может и без хакера обошлось :xixixi: Она же свободная женщина.  И чтобы утереть нос  Тарасову, все средства хороши. Сама поделилась, а на хакеров всё сопрёт. Тем более, она никогда не была благопристойной дамой. А Нагиев, всё же лучше, чем с каким пузатым дЭпутатом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.