Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Мать сломала 5-летней дочке нос и обе руки за съеденный мандарин  (Прочитано 3873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525898
Многодетная семья.🙀вот объсните..нуу нафига плодится.что бы потом за кусок хлеба.ой мандаринку колечить....дебилыыыы
сколько семей не могут иметь детей  а тут ...садизм  и  варварвство...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Бедная девчушка!  :facepalm: За мандарин!!! Да в принципе какая разница за что!!! Вот где опека? Почему эта структура может нехило так осложнить жизнь нормальным семьям с небольшими проблемами, а на такие семьи- ноль внимания! :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Мать сломала 5-летней дочке нос и обе руки за съеденный мандарин
(Изображение удалено из цитаты.)
08-10-2017/15:10:17 НОВОСТИ
 Мать сломала 5-летней дочке нос и обе руки за съеденный мандарин
В многодетной воронежской семье девочка взяла фрукт, не спросив разрешения матери, что привело ту в бешенство. Женщина избила малышку, нанеся ей множество недетских травм.
Травмированную девочку случайно обнаружили правоохранители и сотрудники органов опеки, придя к ним домой после того, как накануне женщина, находившаяся в «положении», сбежала из больницы, где находилась на сохранении. Об этом информируют «Регионы».
Однако, чтобы забрать избитого ребенка, непрошенным гостям пришлось сначала отбить атаку ее отца, не пожелавшего отдавать дочку полицейским и кинувшимся на них  с кулаками.
Медики диагностировали у малышки переломы обеих рук, носа и травму головного мозга. Решается вопрос о целесообразности возвращения девочки обратно в семью.
Сейчас смотрела про ЭТО сюжет в новостях. не о  мандаринке шла речь,их там и в помине не было при такой жизни,а о МАРГАРИНЕ. Ребенок съел пол пачки.  Девочке за это хотели еще и язык пласкогубцами вырвать . Сказать,что я в шоке ,это ничего не сказать.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Вырвать язык?! Они больные!  :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Бедная девчушка!  :facepalm: За мандарин!!! Да в принципе какая разница за что!!! Вот где опека? Почему эта структура может нехило так осложнить жизнь нормальным семьям с небольшими проблемами, а на такие семьи- ноль внимания! :facepalm:
Опека это и обнаружила когда приехали к ним домой .Потому что мамашка сбежала с больницы,где она лежала на сохранении беременная двойней.  опека вызвала полицию,те и нашли пласкогубцы которыми  ребенка хотели изуродовать.Мать берет вину на себя.Сожителя арестовали.Он судимый. Сволочи, этих до сыта детей не накормить,а она еще рожает.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Вырвать язык?! Они больные!  :facepalm:
Я не знаю,как таких т.в.а.р.е.й  назвать. Меня слезы душат от увиденного. Это как должен оголодать ребенок,чтоб есть маргарин ?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Боже!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Какой ужас!!!!  :blink:  Бедный ребенок!!!!  Вот всегда, когда смотрю или читаю про такое, думаю: почему так? Почему многие-многие пары мечтают о ребенке, тратят огромные деньги на обследования, лечение, ЭКО, усыновление и т.д., а вот этим т.в.а.р.я.м двуногим, язык не поворачивается назвать их людьми, Господь посылает детей?  O:-)  В любом количестве? Над которыми те издеваются нещадно?  :(  Почему так?  :facepalm:  Где высшая справедливость в этом мире?!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сейчас смотрела про ЭТО сюжет в новостях. не о  мандаринке шла речь,их там и в помине не было при такой жизни,а о МАРГАРИНЕ. Ребенок съел пол пачки.  Девочке за это хотели еще и язык пласкогубцами вырвать . Сказать,что я в шоке ,это ничего не сказать.
:facepalm: :facepalm:  Тем более ужас!!!! Маргарин!  :blink:  То есть ребенок реально голодал!  :facepalm:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я не знаю,как таких т.в.а.р.е.й  назвать. Меня слезы душат от увиденного. Это как должен оголодать ребенок,чтоб есть маргарин ?
Да никак их не назовешь  :(  Т.в.а.р.и и есть. Не всякое двуногое существо имеет право называться человеком  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Вот и верь после этого, что детишки сами выбирают у каких родителей родится! Не думаю, что эта девочка мечтала о такой , язык не поворачивается , назвать её мамой! :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Маргарин.... С ума сойти! Даже слов нет, чтобы хоть как-то назвать такую мать. Ребёнок съел маргарин, это до чего же нужно довести малышку, чтобы ей маргарин вкусным показался?! Однозначно, детей нужно забирать, а мамашу стерилизовать, чтобы не плодилась. Я в шоке.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Маргарин.... С ума сойти! Даже слов нет, чтобы хоть как-то назвать такую мать. Ребёнок съел маргарин, это до чего же нужно довести малышку, чтобы ей маргарин вкусным показался?! Однозначно, детей нужно забирать, а мамашу стерилизовать, чтобы не плодилась. Я в шоке.
Я, ЗА  СТЕРИЛИЗАЦИЮ таких особей и руками и ногами. Вся беда в том ,что наши законы к таким гуманны.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
почитала подробнее....там мрак полный,проедали пенсию бабушки на хлеб мазали маргарин и томатную пасту,сожительствовала с 38 летним цыганом,сидел 3 раза,есть ещё 3-летний и полуторогодовалый малыши,беременна двойней,девочку мог избить и отчим,он их всех бил,только я одно понять не могу,они из-за побоев перестали ходить в сад,садик обращался в опеку и ничего не сделали O:-)

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
Многодетная семья.🙀вот объсните..нуу нафига плодится.что бы потом за кусок хлеба.ой мандаринку колечить....дебилыыыы
Стерилить суку сразу после очередных родов и в тюрьму! Папаше вазэктомия тоже не помешает! Вот же  целый коллектив редисок :swearing: !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.