Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Стоило Емеле слезть с печи, как выяснилось, что его фамилия - Пугачев."(с)  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Да нет, это про Сашку. :happens: А Руднев не будет мужем хорошим ни кому, он самовлюблённый инфантил. Жена будет малышом занята, а он будет ныть, как его не ценят, как ему не хватает внимания, и вообще......хочется погулять,на девочек посмотреть. Он опорой и дома быть не сможет.
Ошибаетесь, Женька хороший исполнитель и далеко не самовлюбленный. А как время показало, он не ныл, а мягко проявлял недовольство отношением к себе, но не добившись понимания - ушел. И опорой он может быть, это доказывает его помощь матери и сестре. Другой разговор, что опора эта будет в силу его умственных способностей и не более, но то же самое и в случае с Задовым.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И я нет. А, Маруся, судя по всему, может!  :happens: :xixixi: Причем, во всех "прикрасах"!  :smile:

И особенно к болвану Задою!!! :shock: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
так и она нет..... Просто ей голубой воришка нравится..... Да и жалко ей сироту.... (он действительно сирота, если что)

Сиротой считается несовершеннолетний, потерявший родителей... Какой Задой сиротинушка в свой тридцатник?! Его мама умерла, когда он уже развелся... как-то так на ДД звучало... :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А фиг всем переживающим..У него все будет в шоколаде..?Не надо волноваться.. :flower3: :flower3: :flower3:

В большей степени - к дамам....

Ну, судя по тому что к тридцати годам у болвана Задоя никакого шоколада не имеется, так он и дальше не предвидится... перекати-поле он по жизни... а тут Эблина с маманей ЕленНиколавной его крепенько в обоорот взяли... фиг выскочит... :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Ошибаетесь, Женька хороший исполнитель и далеко не самовлюбленный. А как время показало, он не ныл, а мягко проявлял недовольство отношением к себе, но не добившись понимания - ушел. И опорой он может быть, это доказывает его помощь матери и сестре. Другой разговор, что опора эта будет в силу его умственных способностей и не более, но то же самое и в случае с Задовым.
а мне кажется, что Вы ошибаетесь  :happens:, мы смотрим на него разными глазами, Вы видете опору для матери, а я только то, что мать имеет на него определённое влияние и требует помощи, зная, как надавить, а вот жёнушку свою он засаживал не раз, да и девиц, которые после неё были, чтоб действительно искренне кого-то поддержал....не помню такого, а как исполнитель...вспомните, хоть его романтики, сделает на копейку, а благодарности требует на мильён..........хотя спор этот бессмысленный......хорошего Вам дня! :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
хотя спор этот бессмысленный......хорошего Вам дня! :flower3:
А почему не поспорить? Вы торопитесь?  :flower3:
Вы видете опору для матери, а я только то, что мать имеет на него определённое влияние и требует помощи, зная, как надавить,
Опоры бываю разные, не только ж/бетонные, но и деревянные.  :smile:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
А почему не поспорить? Вы торопитесь? 
Цитата: veta76 от Сегодня в 14:04
да  :happens:,  я же наскоками здесь , забежала на полчаса, пока свободна , хочется всё почитать, со многими пообщаться,сейчас внучка проснётся или дочка кушать попросит......... а по Рудневу мы обе мнение всё равно не поменяем . :smile: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
да  :happens:,  я же наскоками здесь , забежала на полчаса, пока свободна , хочется всё почитать, со многими пообщаться,сейчас внучка проснётся или дочка кушать попросит.........
Ну, что ж...  :happens:
а по Рудневу мы обе мнение всё равно не поменяем . :smile: :flower3:
Почему, я могу и поменять ( если причины найдутся).  :smile:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Сиротой считается несовершеннолетний, потерявший родителей... Какой Задой сиротинушка в свой тридцатник?!
Да, такой-же, как и детстве. Грех смеяться, конечно, но, проблемы жизненные вроде-бы закалять должны, а он на "передачку" пристроился и , типа, "звездит", и типа деньги "зарабатывает"... Пыхтит, старается. Больше ничего не умеет, судя по всему...  :happens: Давайте его дружно пожалеем после этого!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.