02 Мая 2024, 02:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Девон-рексы)!! Знакомимся).  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2017, 19:25
Прочитано 2878 раз
Оффлайн

Зося

Колючая команда

27
Дорогие Колючки, если есть желание, посмотрите на очередную, экзотическую породу кошек, это девон- рексы, очень ласковые, целиком зависят от хозяина, эта порода для одиноких людей, хорошие компаньоны и преданные друзья :flower3:, общалась с ними, милейшие ребята :wub:








29 Января 2017, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


29 Января 2017, 19:28
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala




29 Января 2017, 19:28
Ответ #3
Оффлайн

Ольга62



29 Января 2017, 19:31
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

На твоих корнишей похожи..
воот, я и знакомлю, нельзя путать)!!! Смотри разницу:
Корниш

Девон


29 Января 2017, 19:32
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мордочка умненькая!
Отличные ребята, спокойные, мои баламуты, а эти любят полежать..)))

29 Января 2017, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


29 Января 2017, 19:42
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда



29 Января 2017, 19:48
Ответ #8
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


29 Января 2017, 19:49
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда


29 Января 2017, 19:52
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Тааак)), интересно чем))??? :D

Треугольное личико, большие испуганные глазки. Фигура опять же... И стойка, выражающая готовность убежать в случае опасности.

29 Января 2017, 19:53
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Агибалову напоминают.
Мне такое в голову даже не приходило :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Января 2017, 19:53
Ответ #12
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Зося! Мне вчера позвонила подруга, она завсегдатай форумов собачье-кошачьих. Сидит там лет пять уже, участвует, деньги пересылает, пристраивает бедолаг и пр. Золотой человек.
Короче, позвонила и предложила мне кошку. Девон-рекса. А я ж всю жизнь собачницей была. Вот ее фотка.

Это на сайте вроде ее знакомая ищет добрые ручки. Я всю ночь сегодня не спала. Не знаю , что делать. И хочу, и боюсь, это ж ответственность какая. Кошке два года. Умничка, воспитанная и ласковая. А посмотри, какая красавица.

29 Января 2017, 19:54
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Треугольное личико, большие испуганные глазки. Фигура опять же... И стойка, выражающая готовность убежать в случае опасности.
:D интересная точка зрения :xixixi:

29 Января 2017, 19:55
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося! Мне вчера позвонила подруга, она завсегдатай форумов собачье-кошачьих. Сидит там лет пять уже, участвует, деньги пересылает, пристраивает бедолаг и пр. Золотой человек.
Короче, позвонила и предложила мне кошку. Девон-рекса. А я ж всю жизнь собачницей была. Вот ее фотка.
(Изображение удалено из цитаты.)
Это на сайте вроде ее знакомая ищет добрые ручки. Я всю ночь сегодня не спала. Не знаю , что делать. И хочу, и боюсь, это ж ответственность какая. Кошке два года. Умничка, воспитанная и ласковая. А посмотри, какая красавица.
И тут я с темой)!! Это судьба))!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 00:42
от Венди
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ 30 Апреля 2024, 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 896
Последний ответ 30 Апреля 2024, 11:13
от Стихия