Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Карма: 137093
фу... закостенелость и недалёкость..... не в наше время такими критериями думать...
Да вы что?Думайте что хотите,коль такая далекая и незакостенелая,можете даже завлечь кого нибудь на 20 лет моложе,а я буду думать так,как считаю нужным в наше время.И да,такие высеры просто фу...


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А у меня 13-го числа сын женится. Ему 31 ,ей 30 ... Но живет один уже давно... Оооочень любит белые носки,именно белые... :D Я только сейчас начала за ним повторять,что носки должны быть кипельно белые . :D Очень жалею его жену ( шутка) .

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
"Не отпадет голова, прирастет борода"
Я бы не бала столь категорична в выборе сыном жены..
ИМХО если ему тепло, сытно, чисто  и комфортно, то мое сердце спокойно..


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну выглядят и правда как мама с сыночкой..да и на мужика этот Сорока не похож...какой то женственный и припудреный... :xixixi:..
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 18:25 от СоНата »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Красивая, умная, в профессии состоялась, деть родила, на ноги поставила. Какое другим дело до ее лж? Пусть и год, но свое счастье. Жизнь долгая, будут у Марии и постарше, и помоложе. Каких она сама захочет :) С Самодостаточность.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мне очень нравится Мария. Элегантная, утончённая, нежная. С чувством собственного достоинства. Со стержнем. С прекрасным вкусом. И действительно красива. Ухожена.
Если бы мой сын выбрал подобную женщину (на 20 лет старше его), была бы абсолютно не против.
Думаю, студенческий брак на ровестницах (который есть за плечами у многих из нас, включая меня) - не гарантия долгой и счастливой жизни. Нередко как раз именно студенческие браки и распадаются.
А в подобных семьях опыт и мудрость женщины могут помочь избежать множества конфликтов. Если бы мой сын "дорос" до подобной женщины раньше многих своих сверстников - не была бы против абсолютно.
:268:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.