Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Дружба на Колючке  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружба на Колючке
« Ответ #45 : 24 Декабря 2016, 16:30 »
Большая просьба. Если кто то вдруг не получит медальку - то не обижайтесь. А просто скажите. Это не конкурс. Тут нет заявленных участников. Поэтому боимся кого то забыть.  Так что помогайте. Медальки и карму будут с понедельника выдавать. Сейчас с телефона.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Дружба на Колючке
« Ответ #46 : 24 Декабря 2016, 16:43 »
а у меня сколько подарков-от Куршской косы,Благоразумной,Монбел,Триши,Германии,irina_t72, NanaXX!!!! Всех ,вроде бы,вспомнила,там столько прекрасного было,подарки мой глаз сейчас радуют-радуют!! С Натуськой подарки делаем лично,из руки в руки,почте не доверяем,поэтому приезжаем лично! :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
Дружба на Колючке
« Ответ #47 : 24 Декабря 2016, 16:48 »
а у меня сколько подарков-от Куршской косы,Благоразумной,Монбел,Триши,Германии,irina_t72, NanaXX!!!! Всех ,вроде бы,вспомнила,там столько прекрасного было,подарки мой глаз сейчас радуют-радуют!! С Натуськой подарки делаем лично,из руки в руки,почте не доверяем,поэтому приезжаем лично! :xixixi:
Пиденька  и твои подарки стоят на !своих! местах....недавно моя  подруга....рассматривала  их   значимо  произнесла    Санкт  Петербург...Спасибо, милая  за  внимание!!!! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Дружба на Колючке
« Ответ #48 : 24 Декабря 2016, 16:55 »
Пиденька  и твои подарки стоят на !своих! местах....недавно моя  подруга....рассматривала  их   значимо  произнесла    Санкт  Петербург...Спасибо, милая  за  внимание!!!! :flower3:
А Ваши подарки меня радуют!! Красота ,как начинаю там пыль вытирать,прям так приятно-приятно становится! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Дружба на Колючке
« Ответ #49 : 24 Декабря 2016, 17:11 »
а у меня сколько подарков-от Куршской косы,Благоразумной,Монбел,Триши,Германии,irina_t72, NanaXX!!!! Всех ,вроде бы,вспомнила,там столько прекрасного было,подарки мой глаз сейчас радуют-радуют!! С Натуськой подарки делаем лично,из руки в руки,почте не доверяем,поэтому приезжаем лично! :xixixi:
это ты хитрюша, конечно  :xixixi: "почте не доверяем" :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Дружба на Колючке
« Ответ #50 : 24 Декабря 2016, 19:19 »
Подарки Логви носим с удовольствием! Плюс из ее бусин наделали своих браслетов. Логви :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
Дружба на Колючке
« Ответ #51 : 24 Декабря 2016, 20:01 »
Мне Иннуся (Техас ) и Логви дарили!! Я-Инне и Руслане

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Дружба на Колючке
« Ответ #52 : 24 Декабря 2016, 23:17 »
Оля,Германичка,посылала посылки Фионе и ещё кому-то,с очень красивыми вазами,которые расписывала. Вот нашла ссылку Фионы
ссылка
И мне передавала сумку, травы-приправы! Сейчас тоже ищу ссылку.
Нашла!  ссылка
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 23:31 от risvir54 »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
Дружба на Колючке
« Ответ #53 : 25 Декабря 2016, 09:37 »
Оля,Германичка,посылала посылки Фионе и ещё кому-то,с очень красивыми вазами,которые расписывала. Вот нашла ссылку Фионы
ссылка
И мне передавала сумку, травы-приправы! Сейчас тоже ищу ссылку.
Нашла!  ссылка
Риммочка,  спасибо!  Это такие  мелочи...жаль, то наша   почта   - работает  с огромными ограничениями.....Недавно дочь послала  посылку  --- все пришло  в ЖУТКОМ виде...раздолбанное....шар прозрачный новогодний  - разбился  жидкость вытекла  и испортила  все, что лежало в посылке.... я не стала  ее огорчать    но попросила  БОЛЬШН не посылать ничего...жаль  потраченное время   деньги  и печальный  результат....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Дружба на Колючке
« Ответ #54 : 25 Декабря 2016, 09:43 »
Риммочка,  спасибо!  Это такие  мелочи...жаль, то наша   почта   - работает  с огромными ограничениями.....Недавно дочь послала  посылку  --- все пришло  в ЖУТКОМ виде...раздолбанное....шар прозрачный новогодний  - разбился  жидкость вытекла  и испортила  все, что лежало в посылке.... я не стала  ее огорчать    но попросила  БОЛЬШН не посылать ничего...жаль  потраченное время   деньги  и печальный  результат....

(Изображение удалено из цитаты.)
Как обидно! :( А ведь ожидаешь посылочку,в предвкушении подарка настроение поднимается!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
Дружба на Колючке
« Ответ #55 : 25 Декабря 2016, 10:01 »
Как обидно! :( А ведь ожидаешь посылочку,в предвкушении подарка настроение поднимается!
там еще был комплект - небольшой глиняный кувшин в виде оленя  с рогами  и 6 стаканов....все  упаковано  в бумагу  с пупырешками  специальный  пакет  для   хрупких вещей.. на посылке  - знак  внимание   стекло  и все равно разбилось....не знаю  Что ей буду говорить  когда  по  приезду  спросит  где  ЭТО!   Мне кажется   посылку  100 раз  вскрывали  и тормошили   и качественно обратно   не   положили...жаль  и обидно....муж всю эту грязную кучу собрал и вынес  на мусорку...хотели  подать  жалобу  на почту   но поняли, что больше  себе  нервы  испортим....приняли грех на душу  - соврали дочери что ВСЕ дошло  в норме..... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружба на Колючке
« Ответ #56 : 26 Декабря 2016, 20:29 »
Все, чьи посылки были показаны на Колючке, получили 20 000 кармы (очень кстати к праздникам что бы дарить подарки) и памятную медальку ) спасибо большое за то что дружите))  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
Дружба на Колючке
« Ответ #57 : 27 Декабря 2016, 07:45 »
Все, чьи посылки были показаны на Колючке, получили 20 000 кармы (очень кстати к праздникам что бы дарить подарки) и памятную медальку ) спасибо большое за то что дружите))  :flower3:


Спасибо за  внимание!!!и С Наступающим Новым Годом!!!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
Дружба на Колючке
« Ответ #58 : 19 Января 2017, 20:33 »
Логви  ссылка ссылка  ссылка ссылка
Кактус, Лёша, вот ещё ссылочка  хвалебная >> о Логви, Светланушке Нашей!
Ей персональную награду надобно выдать!

И очень бы хотелось отметить в данном списке Любушку Павловну, дорогую любимую нашу!  :kiss04: Ссылок нет, но в гости к ней я уже приезжала! И подарками одарена была и очень радушным приёмом встречена!!!! Любушка, твой плов самый лучший и вкуснейший плов и всех, что мне довелось пробовать! Выздоравливай, моя дорогая, за добавкой приеду!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 20:34 от Gabrielle »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Дружба на Колючке
« Ответ #59 : 21 Января 2017, 17:20 »
Кактус,  Лёша,я прошу наградить ещё Маленькую пенсию  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2036
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15779
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5616
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10365
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 65.