Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая  (Прочитано 13698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что ж, в вашей власти давать советы окружающим вас девушкам и женщинам - не мыться неделями в ожидании "Наполеона" :laughy: :laughy: :laughy: 
Я ? Советы? Хоть один покажи (те)  :xixixi: Я сказала, что Расхожая фраза Сапли совершенный фейк, от его же бессилия и слабой речевой базы. Он и Коряке говорил - Ты воняешь-, перед тем как ей палец сломать) Только та , чей-то в драку кинулась )) А повторять этот фэйк женщинам, подтверждать свою одинокую, неудовлетворенную жизнь. По Фрэйду - бесконечная глажка , стирка, протирание столов - сублимация секса.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Что ж, в вашей власти давать советы окружающим вас девушкам и женщинам - не мыться неделями в ожидании "Наполеона" :laughy: :laughy: :laughy: 
:flower3: :lasso:...Марин-мне кажется,там пожалеть человека надо...Бесплатны вай-фай в дурке-это зло...


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что сказать - "повезло" АлиХамке :laughy: :laughy: :laughy:  На женский "аромат" Евгении Богарне "запал" сам Наполеон, а на её - один Сопля :laughy: :laughy: :laughy  Остальные после "ночи любви" с "девочкой 19 лет" бежали без оглядки :laughy: :laughy: :laughy:
Богарне сколько было когда она ночи любви устраивала этому юнцу?? Опыт то ОГО! А у этой девчонки не могло быть и не было никакого опыта. В противном случае, она на Саплю бы и не взглянула. Вот как только чуть появился опыт, так и полуЧила личинка пинок под каУказский зад вмечте с мамашей-ипанашей.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Смотри сами не слови... :med:...Может санитар ещё на месте?... :durdom:
Покричи, тебе ближе


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Покричи, тебе ближе
:lol: :lol:...К тебе не подошли что ли?....Привыкли значит... :D :D...Сочувствую...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:flower3: :lasso:...Марин-мне кажется,там пожалеть человека надо...Бесплатны вай-фай в дурке-это зло...
Напиши депутату, он все тебе отключит, будешь только стирать и гладить  :gladit: :kletka2:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Богарне сколько было когда она ночи любви устраивала этому юнцу?? Опыт то ОГО! А у этой девчонки не могло быть и не было никакого опыта. В противном случае, она на Саплю бы и не взглянула. Вот как только чуть появился опыт, так и полуЧила личинка пинок под каУказский зад вмечте с мамашей-ипанашей.
Пинок под зад он получил, только когда известная "альтруистка и бессеребренница", наивная и вечномолодая Али поимела с "алчного и прошаренного"  Сопли всё, что он только имел ( хоть и не бог весть, как много - но уж чем был богат :happens: :laughy: :laughy: :laughy:   А вот кого она ещё, кроме престарелого потолочника с вечно заложенным носом, завлечёт в "ароматные сети", будем наблюдать не без интереса :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Всё, я спать! :flower3:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
И что ? Верят? Классная отмазка
 :4apay: :isterika: :tarelki66: :lol: :lol:
Как тут не верить, если от нее самой воняет , чушка она, лентяйка. Способна только ноги раздвигать и орать при этом как раненый зверь.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Бабка "сцалась", по вашему же изысканному выражению, а Али - вообще не мылась! :laughy: :laughy: :laughy: И тоже всё из первых уст :laughy: :laughy: :laughy:
алиана так и говорила: "а вот я не моюсь! совсем!" это когда такое показывали?  :blink:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Белье в машинке  протухнуть не может  :xixixi: ( муж сказал, там вакуум, он все знает :love005:). Значит опять брехня :xixixi:. И кинА никакого нет  :draznilka:. Все ложь ))) Если бы ГОВНа с голода дохла, то не сидела бы у "ненавистной", а то еле выпихнула ее деваха)
И жизни своих санитаров учи  :med:
Жонглируйте своей брехней под фото Альки. Ребенка не трогай  :med: А то дилдЫ они ж такие дилдЫ :lol: Или уже не страшно?
не-не, здесь вы не правы... Ольвасильна от голода аж опухла  :blink:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
алиана так и говорила: "а вот я не моюсь! совсем!" это когда такое показывали?  :blink:
Да в том же выпуске, где бабка ....пардон, писалась  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А почему бы и нет? ))
1) 3 апреля 1796 г.

Моя единственная Жозефина, вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... Ты овладела больше чем всей моей душой. Ты - един­ственный мой помысел; когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, - тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое изображение; я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...
4) Кальдиеро, 13 ноября 1796 г.

Я больше тебя не люблю... Наоборот, - я ненавижу тебя. Ты - гадкая, глупая, нелепая женщина. Ты мне совсем не пишешь, ты не любишь своего мужа. Ты знаешь, сколько радости доставляют ему твои письма, и не можешь написать даже шести беглых строк.

Однако, чем вы занимаетесь целый день, сударыня? Какие важные дела отнимают у вас время, мешают вам написать вашему возлюбленному? Что заслоняет вашу нежную и стойкую любовь, которою вы так ему хвастались? Кто этот новый соблазнитель, новый возлюбленный, который претендует на все ваше время, мешая вам заниматься вашим супругом? Жозефина, берегитесь, - не то в одну прекрасную ночь твои двери будут взломаны, и я предстану пред тобой.

В самом деле, мая дорогая, меня тревожит то, что я не получаю от тебя известий, напиши мне тот­ час четыре страницы и только о тех милых вещах, которые наполняют мне сердце радостью и уми­лением.

Надеюсь, скоро заключить тебя в свои объятия и осыпать миллионом поцелуев, жгущих меня словно лучи экватора.

А когда они были вместе!! Какие молнии летали , какой гром!! Придворные прятались))
Так где же сралькин Наполеон?
Мы ждём

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Богарне сколько было когда она ночи любви устраивала этому юнцу?? Опыт то ОГО! А у этой девчонки не могло быть и не было никакого опыта. В противном случае, она на Саплю бы и не взглянула. Вот как только чуть появился опыт, так и полуЧила личинка пинок под каУказский зад вмечте с мамашей-ипанашей.
Ты сейчас поняла, что написала?
Если сейчас это изложу, сралька не в лучшем свете выглядеть будет  :D

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
не-не, здесь вы не правы... Ольвасильна от голода аж опухла  :blink:(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, мляяя..  :shock: зачем клоуном пугаешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.