Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

«Небесная собака» . Стихи  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
7
«Небесная собака»

Всё чаще с неба слышу лай,
он сыплется, как звёздный дождик.
Собаки попадают в рай
и там нас ищут безнадёжно.

И, свесив чуткие носы,
они по райским кущам бродят.
И почему – не знают псы,
они хозяев не находят...

Собачий Бог не виноват,
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
по чистоте своей не знают.

И не возьмут последний след
своих хозяев безутешных...
Но, даже там, где горя нет,
они за нас страдают, грешных.

Я не святой и был бы рад,
как у последнего предела,
хоть постоять, у райских врат,
как у собачьего вольера.

И напоследок посвистеть,
А, может быть, подать команду.
Да что мне ад!
Да что мне смерть!
Жизнь без собаки – хуже ада!

Источник: Интернет


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Обожаю собак  :cool: нет для меня любимей животных чем собаки

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Обожаю собак  :cool: нет для меня любимей животных чем собаки
Подписываюсь!!! :cool:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Два года, как ушёл на Радугу наш Грей ... тяжело  ...  больше никогда не возьму собаку. Видимо с возрастом тяжелее переживать. Ведь не первый  был пёс, приходилось и раньше проходить через это. Больше не хочу ...

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Плачу.Хоть у меня пацан живой,а я иногда с ужасом думаю о том,что....Я так его люблю.


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12036
Два года, как ушёл на Радугу наш Грей ... тяжело  ...  больше никогда не возьму собаку. Видимо с возрастом тяжелее переживать. Ведь не первый  был пёс, приходилось и раньше проходить через это. Больше не хочу ...
Я тоже так себе приказала когда умерла  моя йорк Дашка -18 лет со мной,  , но жизнь распоряжается по своему, дочери подарили мини йорка , тоже девочка , она такого же окраса, даже зявкает так же , вобщем дежавю. Дочери некогда (можно подумать я не работаю) и большее время она находится со мной, в машине ведет себя порядочно, на работу беру с собой(хорошо свой кабинет и я руководитель), а ее не видно и не слышно в скмке-переноске, лишь бы одну дома не оставили.Только видит , что я сапоги обуваю , хватает свою ожежку и сидит у входа,заглядывает в глаза и жалобно скулит-разводящая шантажистка.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
тяжело  ...  больше никогда не возьму собаку.
Я такая же... Уже 6 лет нет с нами нашей любимицы Геры. Мы так и не решились отдать свою душу и сердце какой то другой пёсе... С потерей опустело, то место в сердце, где всецело жила наша красотка.
Собак обожаем... Но взять так и не решились. Теперь у нас живут 2 кошки... они наши любимки, но совсем не то...   

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Обожаю собак  :cool: нет для меня любимей животных чем собаки

как я люблю эти носы жамкать! и брыльки !


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Два года, как ушёл на Радугу наш Грей ... тяжело  ...  больше никогда не возьму собаку. Видимо с возрастом тяжелее переживать. Ведь не первый  был пёс, приходилось и раньше проходить через это. Больше не хочу ...

у нас тоже грей! только год тому назад :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 51.