Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Жена Николая Караченцева Людмила Поргина резко сменила имидж  (Прочитано 7200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мне она тоже не нравится. И с каждым её выходам всё больше и больше. Со всеми вашими высказываниями согласна. 
     Тоже знаю что торопился домой когда тёща умела.
Грешно тягать за собой больного человека. Меня передёргивает когда он сидит такой немощный, а она такая позитивная, шустрая порхает перед ним. Делая вид что всё нормально.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
а мама женушки в тот раз осталась жива и потом прожила ещё несколько лет, а Николай оказался инвалидом. Вот почему я её и не люблю!

"В ночь на 28 февраля 2005 года Караченцов попал в аварию на Мичуринском проспекте в Москве. Он вместе со своим свояком Андреем Кузнецовым спешил на квартиру тещи. В тот день жена сообщила Караченцову, что ее мама умерла. На дороге был гололед, и Караченцов не справился с управлением."
Всех плюсую, потому что не разделяю восторгов в адрес Поргиной. Не люблю хабалок.
Ходили слухи до аварии, что он собирался уходить от неё, баба она грубая, авторитарная, развода допустить не могла.
Судьба распорядилась трагично, по-своему. Он остался с ней...(или достался).
 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Увидела её, когда уже произошло это несчастье, и была поражена, настолько она не вписывалась в роль его жены на мой взгляд...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мадам конечно хабалистая, но мужа вытащила с того света.
Другой вопрос кому от этого лучше, но судить не нам.

 Верно.  Может , именно благодаря  этим качествам своим  она и вытащила его .  :happens:   И за что-то он её полюбил . И любит .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любит или нет..это уже неизвестно...
Благодарен..да...
Тоже считаю...что не совсем она ему пара...но ведь выбрал ее...Сколько у него поклонниц было...


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Любит или нет..это уже неизвестно...
Благодарен..да...
Тоже считаю...что не совсем она ему пара...но ведь выбрал ее...Сколько у него поклонниц было...
вот с одной стороны понимаешь ,что благодаря ей он ещё жив ...но с другой стороны , разве это жизнь ?

«Одни люди благодарят меня за то, что он живет полноценной жизнью, а другие поливают грязью и говорят, что это мой пиар. Видимо, им кажется странным везде «таскаться» с немощным человеком, возить его на дачу и к морю, водить в театры, на концерты вместо того, чтобы запереть дома или сдать в интернат. <...> Мы с Колей неразделимы. Я не только организую его быт, лечение, но и заряжаю энергией, желанием жить, бороться. Я верю, что мой муж поправится, и молюсь за него», — поделилась Поргина.

«Ребята! Я — живой! Я хочу жить! Радоваться жизни! Не обижайте мою любимую девоньку!» — написал Караченцов на листке бумаги.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю...Может это субъективно...но она противная и все...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.