Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Валерия Лукьянова. О типах людей, которые мешают нашему Росту  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
1 Бескультурные люди
2 Материалисты низкочакральные
3 Люди сидящие на допингах

Ничто не характеризует человека лучше, чем его манеры) Вот честно, по манерам можно сразу сказать ВСЕ! Без преувеличений.
О их уровне это сразу говорит.
Конечно у магов еще идет сканирование монады и ее уровней. Но именно для обычного человека тут все ясно.
Но я стараюсь даже не сканировать особо, потому что не люблю ощущать чужие грязные потоки, я стараюсь определять уровень по психологическим аспектам при взаимодействии с кем-то . Потому что если ты прочувствуешь чей то уровень, а он очень низкий, ну это ооооочень неприятно.
Призываю вас расти над собой и убирать всех людей, кто ведет себя ниже, чем интеллигентный и корректный уровень взаимодействия между людьми.
Когда человек не владеет манерами хорошего тона, то это говорит о том, что уровень его касты не высок. Скорее всего этот человек не очень далеко ушел от уровня животного, это как правило муладхара и манипура)))) Даже свадхистана уже заставляет себя уважать, и уважать других, уже просыпается какая то осознанность и человек старается быть корректным)....
Если же человек общается развязно, он не уважает ни себя ни других! И это его уровень. Тоже самое на счет внешнего вида. Человек, который выглядит неопрятно, не следит за собой, не имеет собственного стиля и одевает что попало- он просто не имеет даже никакого самоосознания и самоиндефикации... Он лишь один из МАССЫ, и он не чувствует ничего. Это марионетка матрицы- матричная куколка.
Таких необходимо ИСКЛЮЧАТЬ.

Тоже самое о типе - раб, животное.
Люди которые на стадии Биоробот, они ничего не могут вам дать, они как самый настоящий мусор, просто засоряют ваше пространство, мешают жить, мешают дышать.
Со своим сквозящим отовсюду примитивизмом.
Все у них сектанты и больные, они постоянно шутят о чем то супер примитивном и используют в общении много подколов, цинизма и сарказма. Они постоянно вас осуждают и вообще не имеют к вам никакого уважение, общаются фамильярно и панибратски, намеренно опуская вас на свой животный уровень и пытаются занянуть в свое привычное вонючее болото, в котором они живут и которое их питает.
Это люди ходячие мусорные свалки. Вот все негативное, что может быть собранно человеке - собрано в биороботах, которые говорят одно и тоже, даже не верится в то, что это разные люди. Отличительная черты биороботов, то что все они все время говорят одно и тоже, одними и теми же словами. Как будто заведенные и у них одна голова на всех. Будто они подключены к одному компу, который транслирует в миллионы тел одну и ту же программу, поэтому много разных людей говорят одно и тоже и одними теми же фразами))))....

Я уже молчу о таком типе людей как "хипари" , которые ведут праздный образ жизни и все время ищут каких то удовольствий шаровых, выпить, покурить, что то употребить. И вся их жизнь это сплошные посиделки и деградация! Это самый опасный тип людей!!!! У них много энергетических подключек из тонких реальностей, т к наркоманов и алкашей хорошо "подьедают" из тонких планов и через них тянут свои грязные ручонки на тех, кого занесло к ним в круг общения. Это как инфицированные опасным заболеванием- начинают разносить свои вирусы и бацилы на здоровых людей!!!
Если вы думаете что они не способны вам навредить, то вы КРУПНО ошибаетесь. Они вас утянут в свое болото и очень скоро вы станете такими же!!!!
Скажу честно когда я жила в Одессе у меня 95 процентов было этого типа, сплошные планокуры и гонщики за шаровыми удовольствиями. Я их не осуждала они мне нравились тем что были супер позитивными, интересными, эдакими философами, с ними будто было приятно и интересно, т к они были очень необычными и отличались от обывателей! Но это то самое опасное, они вроде не плохие, но они не растут, и со временем прекрасные люди внутренне, хоть и слабые, уничтожают себя. Вот смысл общаться с теми кто себя уничтожает? Я СЧАСТЛИВА что мне удалось переехать и оборвать ВСЕ контакты. И сейчас оглядываясь назад, я могу точно сказать, что НИКОГДА не допущу больше слабовольных людей в свою жизнь.
Думаете мне такие в Мексике не попадались? Конечно попадались. Но я уже имею иммунитет к таким людям, и просто близко их к себе даже не подпускаю и сворачиваю общение. Я сейчас предпочитаю общаться только со своей кастой!
И вам советую делать тоже самое , если хотите РАСТИ, а не ДЕГРАДИРОВАТЬ!

Ахум!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
так ничё я и нипанила - РОСТ то в чём состоит? :gigigi: :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Кукла из Одессы в Мексику переехала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.