Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Бузова выглядит ровесницей Эвелины Бледанс  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
 

В Сети появилось фото Ольги Бузовой с Эвелиной Бледанс. Напомним, что Эвелине 48 лет. И Ольга рядом с ней выглядит ее ровесницей. Вряд ли Эвелина пользуется эликсиром молодости, скорее всего, это Бузова выглядит не совсем свежо. Кстати, уже давно ходят слухи, что Ольга любит приложиться к бутылке, особенно после развода с Дмитрием Тарасовым. И даже в ее райдере обозначено, что Бузовой необходимы крепкие спиртные напитки.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
блииин, Венера!!! :facepalm: Я теперь у всех первым делом подмышки рассматриваю... :88):

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Реально - одного возраста. Без фотошопа сколько морщин то увидели.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
У Бузовой глаза не добрые и не здоровые :med:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Да, Бледанс ее урыла!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Бузова не спала ночью,ночным рейсом летела в Ялту,встречала рассвет (реально в сторис показывала картинку восхода солнца),потом очень короткий сон ...выглядит ,конечно,не айс...
А Бледанс ,между прочим,знает эликсир молодости.Таиланд....она летает туда регулярно,проводит полное очищение организма,специальные массажи и зарядки,питание...всё это есть в её инсте...
Я вообще-то на неё подписалась из-за Сёмы,поэтому в курсе так сказать  :happens: Последний раз она брала с собой Сёму в поездку

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
У Бузовой глаза не добрые и не здоровые :med:
Выглядит как больная загнанная лошадь...пытающаяся из последних сил держать лицо.. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Выглядит как больная загнанная лошадь...пытающаяся из последних сил держать лицо.. O:-)
она,кстати,в депрессухе судя по всему...но морду лица держит...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
блииин, Венера!!! :facepalm: Я теперь у всех первым делом подмышки рассматриваю... :88):
:D  я тоже!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Одинаково выглядят.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бузова не спала ночью,ночным рейсом летела в Ялту,встречала рассвет (реально в сторис показывала картинку восхода солнца),потом очень короткий сон ...выглядит ,конечно,не айс...
А Бледанс ,между прочим,знает эликсир молодости.Таиланд....она летает туда регулярно,проводит полное очищение организма,специальные массажи и зарядки,питание...всё это есть в её инсте...
Я вообще-то на неё подписалась из-за Сёмы,поэтому в курсе так сказать  :happens: Последний раз она брала с собой Сёму в поездку

А чего не Китай.  Там же лучшие врачи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.