Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Алсу прокомментировала уход своей дочери из «Голоса»  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Популярная певица оказалась солидарна со Светланой Лободой. Недавно стало известно, что дочь известной российской певицы Алсу Микелла Абрамова покинула проект «Голос. дети» из-за решающего мнения артистки Светланы Лободы. Несмотря на идеальное владение английским языком девочка не смогла убедить Лободу в том, что достойна выступать в финале «Голоса». Недавно и сама певица Алсу прокомментировала уход своей дочери из «Голоса» и опубликовала в сети Instagram длинное сообщение.

 «Кто смотрел наш вчерашний эфир? Я, честно говоря, даже не осилила пост, так как эмоции и переживания снова нахлынули. Микусик, ты продолжаешь нас удивлять и открывать в себе новые грани своих возможностей, а ведь тебе всего 10 лет! Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения. Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим. Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть «мамой Микеллы», в этом я не сомневаюсь! Я буду самой гордой мамой. Мы все верим в тебя и очень и очень любим», - заявила Алсу.
 Светлана Тарасова


Источник: ссылка ©


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Действительно,молодец. Выбрала дочке самый легкий путь,где деньги решают все... нефтедоллары народные


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути
,,Тобой,,??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Алсу, кого ты хочешь убедить, что твоя доча САМА выбрала ,,путь,,

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Микела действительно отлично поет, лучше мамы однозначно. И не факт, что ее не вернут зрительским голосованием


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42363
Микелла Абрамова

 мне тоже нравится ее голос.  Ну ведь голос не заурядный, согласитесь  :applo2:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Лобода выбрала в итоге лучших. Я как раз боялась, что она сунет Мику вместо Нино или парня. Но слава Б. А поёт Мика неплохо. Даже хорошо. Лучше мамы,хотя мне несильный голосок Алсу симпатичен почему-то.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
И английский у Микеллы идеальный.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Местами на мамин голос похож

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я одна не считаю Алсу певицей.
Сипелка обыкновенная. Кровь из ушей

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Местами на мамин голос похож
Мама безголосая совершенно...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я одна не считаю Алсу певицей.
Сипелка обыкновенная. Кровь из ушей
Вы не одна)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 12:17 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.