Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне очень понравился "Карточный домик"...хотя это и не детектив, а политическая история, но очень реалистичная...
И ещё нравился сериал "Чисто английское убийство"...
"Чисто английское убийство"...что-то очень знакомое, в стиле Агаты Кристи?!
 Про "Карточный домик" не слышал (как сериал), но теперь и он от меня не уйдёт, спасибо!


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
"Чисто английское убийство"...что-то очень знакомое, в стиле Агаты Кристи?!
 Про "Карточный домик" не слышал (как сериал), но теперь и он от меня не уйдёт, спасибо!
Похоже на Агату Кристи, но современнее))) одна серия - одна история, все истории происходят в милой деревенской Англии...может ничего выдающегося но для лёгкого просмотра вполне подойдёт...
а Карточный домик - это очень захватывает)),

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Похоже на Агату Кристи, но современнее))) одна серия - одна история, все истории происходят в милой деревенской Англии...может ничего выдающегося но для лёгкого просмотра вполне подойдёт...
а Карточный домик - это очень захватывает)),
Спасибо, я очень люблю короткие истории, даже если они случились в ненавистной Англии.
   "Карточным домиком" уже заинтригован...и пусть Хабенский-Коллектор подождёт...


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Спасибо, я очень люблю короткие истории, даже если они случились в ненавистной Англии.
   "Карточным домиком" уже заинтригован...и пусть Хабенский-Коллектор подождёт...
Только Карточный домик" - это Америка, ничего?))))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Только Карточный домик" - это Америка, ничего?)))
Я сразу догадался, что фильм вражеский, но что же делать, если мы ничего путного создать не можем!? :):
  Мне в их продукции очень не нравится политкорректность, когда хороший парень-босс либо негр, либо дама . Это маловероятно в Америке.


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Я сразу догадался, что фильм вражеский, но что же делать, если мы ничего путного создать не можем!? :):
  Мне в их продукции очень не нравится политкорректность, когда хороший парень-босс либо негр, либо дама . Это маловероятно в Америке.
Тогда должно вам понравиться...там нет хороших героев вообще))) можете на Кинопоиске найти рецензию на сериал

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Самый лучший русский сериал,это "Метод" где Хабенский снимался  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Я сразу догадался, что фильм вражеский, но что же делать, если мы ничего путного создать не можем!? :):
  Мне в их продукции очень не нравится политкорректность, когда хороший парень-босс либо негр, либо дама . Это маловероятно в Америке.
А надо только русские сериалы? Американские вообще ни как? Получается,я со своим свиным рылом,да в калашный  ряд  :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тогда должно вам понравиться...там нет хороших героев вообще))) можете на Кинопоиске найти рецензию на сериал
Я Вам верю, это моё! Буду смотреть, как только расслаблюсь.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Самый лучший русский сериал,это "Метод" где Хабенский снимался  O:-)
Ты хоть поделись, кого он там играл, не психоаналитика-профайлера?!  Я уже отношусь к Хабенскому с осторожностью, ибо его так превозносят, на мой плебейский взгляд не очень заслуженно. :):

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Кстати, "Под прикрытием" с Яглычем тоже ничего

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Ты хоть поделись, кого он там играл, не психоаналитика-профайлера?!  Я уже отношусь к Хабенскому с осторожностью, ибо его так превозносят, на мой плебейский взгляд не очень заслуженно. :):
Дело не в Хабенском. Там все актёры хорошо играют. Там и у Серебрякова роль. А играет Хабенский сыщика.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Где терпения-то набраться на долгоиграющую пластинку!? :): Я и малышом всегда заглядывал в конец книжки... :laughy:

Значит, до сих пор в малыша играть готов?  :xixixi:

 А Касперский это кто?

Один умный дядя.. Хотя....рано тебе еще об этом (с)

Оффлайн Samsa

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 7
Сегодня есть у нас с любимым мужем пару часов свободного времени, и честно говоря хочется просто поваляться на диване и посмотреть наш любимый сериал. Кстати приглашаю оценить прикольный сериал    :lasso3:  Провокатор     :love005:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 12:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Сегодня есть у нас с любимым мужем пару часов свободного времени, и честно говоря хочется просто поваляться на диване и посмотреть наш любимый сериал. Кстати приглашаю оценить прикольный сериал    :lasso3:  Провокатор     :love005:
Наш или импортный? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 847
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1238
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 56.