Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Елена Камирен открыла секрет своей красоты ))  (Прочитано 4108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52741
  • Карма: 389763
Я сюда из с сралиной темы принесла, чтобы два раза не ходили:

Хоть в инсте, хоть на форумАХ, но очарованные асратянщиной имеются .
Вызывает недоумение, почему пустопорожняя трепотня и хаотичные перемещения  Карякиных вызывают такую  мощную ненависть , в отличие от гнилостных поступков волгоградского человекообразного создания.
 :sos: Кто бы объяснил .Но это вряд ли. 
Вот спасибо пачтальону.  :dart:

Вапрос только - а разве мощной ненависти на форумАХ к Сралесрале нету? Или селедка, черкаши, четатам прилепленное в волосахнаж... и прочее - это любофь?
Или глазоньки не видят мощной ненависти в отношении Асратян?


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Уже и доставка заработала)))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52741
  • Карма: 389763
Уже и доставка заработала)))
Дак дерьма не жалко и соседям под дверь накидать, видимо.... а то скучно в нем сидеть одним


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Флавия де Люс, не, спасибо, сами в этом плавайте, я передумала  :happens:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Марин, и не приглашайте больше, сами, сами O:-)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
кстати за бедного Робика вступаться стало оч проблематично. ходить в темы гадко и чревато для ауры.
у меня лично прям в хлам прям...  :blink:
Тот же вывод и у меня,Томуся.И туда почти никто не ходит.
Дамы, приглашаю всех, кому кажется, что Асратян ругают "назло", в тему "Робик любит клубничное питание"...
Вот не надо людей за собой в дерьмо тянуть((( Сами сами там разбирайтесь

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, и не приглашайте больше, сами, сами O:-)
А вы не читайте комменты, я не к этому приглашала. И не ради комментов  в этой теме написала. Вы видео посмотрите. Думаю, станет понятно, что я имела ввиду, когда писала про "процесс" и "результат". То же неприятие обычного труда. То же желание красоваться и понтоваться. Использование бесхитростных детей ради лёгкого заработка. То же отсутствие всякого развития. Болото...
И да, дамы, я пожалела, что вошла в эту тему. Больше не буду - куда уж мне, "привычной к дерьму", в ваши "райские кущи" :happens: O:-)
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 14:49 от Марин »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Марин, и не приглашайте больше, сами, сами O:-)
Алёна  :five:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет уж!!! Туда не ходок!!! Ноооо, и сравнение?! :laughy: у БабкеЛене-результат!!? :laughy: :laughy: а у срали процесс затянулся?!! :facepalm:
glasha:kiss04: :laughy:  "Карякиных не люблю, но....." "у срали-срали процесс затянулся"  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52741
  • Карма: 389763
не ради комментов  в этой теме написала. Вы видео посмотрите. Думаю, станет понятно, что я имела ввиду, когда писала про "процесс" и "результат". То же неприятие обычного труда. То же желание красоваться и понтоваться. Использование бесхитростных детей ради лёгкого заработка. То же отсутствие всякого развития. Болото...

Скорее всего, так оно и есть. Видео я не смотрела, но Вам на слово поверю. Просто возникает вопрос - это нужно для сравнения Алианы и Елены? Или для иллюстрации того, к какому болоту и тупизне идет Алиана? Или какая тупизна Елена, которая в своем возрасте стоит на одном уровне с Алианой и занимается ровно такой же идиотской фигней?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831644
glasha:kiss04: :laughy:  "Карякиных не люблю, но....." "у срали-срали процесс затянулся"  :xixixi: :xixixi:

Козерожка?!! Так и есть... затянулся!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка?!! Так и есть... затянулся!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: А у чЛены - результат! :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Совсем недавно, эта мадам звиздела, что Эличке приходиться оччень много работать :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52741
  • Карма: 389763
Совсем недавно, эта мадам звиздела, что Эличке приходиться оччень много работать :happens:
Ага. Видимо, языком.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Совсем недавно, эта мадам звиздела, что Эличке приходиться оччень много работать :happens:
:happens: Вытриротовне тяжко приходится... ту-бакс это ведь как насмешка.. бррр Встаньсколенвытрирот по два бакса??? - это сколь не вставать с колен при баксе 67.35 рыночного ей молотить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 54.