Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Почему каждый из нас считает себя примером для подражания?  (Прочитано 66625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Явраю , ябалдю !))))))
Очередной суперзанудный ( Ирина , простите великодушно , но это так )))) призыв к срачику .))))
С очередным возложением бегемота на алтарь своей скуки , под прикрытием дел семейных .

Я с удовольствием почитаю ,чем дело кончится , когда закончу работать . Я человек весьма приземленный , мне надо думать о жизни насущной в моей стране .

  И да  , я тоже немножечко вам завидую . Нет , не замечательной семье , которую вы создали в далекой Греции .  Столько сыновей и любящий муж , это здорово ! Вот без всяких подсмыслов это говорю .

   Но вот солнышку , теплу и синему морю , завидую . Возможностью жить в этом раю , и от скуки заниматься фигней в виртуале . Вот тут есть некая зависть , признаю честно .)

    И четко по заявленному в теме ( ах , эти бегемоты ...)))
Про " мы " ничего не знаю . Обычно я говорю про " я " и за себя . Как и вы , собственно )))))  Ох , эти лукавые местоимения !

   Так вот . Я - не образец . Непримирима я к говнюкам . Имею право . А говнюкам предоставляется аналогичное право , мне фиолетово .
Джибраил:lasso3: :love005: :kiss04:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84463
И ошибки нужно учиться прощать не только себе. Но и другим.
Отлично сказано.Всем бы этому научиться.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
На то и внуки,чтобы их баловать )
но я и матерью баловала. не считаю это правильным теперь. вернее .только сейчас осознала. как много делала неправильного .


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
воспитание взрослых людей вообще дело бесполезное. Даже если воспитатель гениальный.
Согласна. Но размышлять над воспитнием, его влиянии и последствиях очень интересно. Особенно когда ты находишься в процессе воспитания различных 3 личностей. И сама не против расти над собой.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Явраю , ябалдю !))))))
Очередной суперзанудный ( Ирина , простите великодушно , но это так )))) призыв к срачику .))))
С очередным возложением бегемота на алтарь своей скуки , под прикрытием дел семейных .

Я с удовольствием почитаю ,чем дело кончится , когда закончу работать . Я человек весьма приземленный , мне надо думать о жизни насущной в моей стране .

  И да  , я тоже немножечко вам завидую . Нет , не замечательной семье , которую вы создали в далекой Греции .  Столько сыновей и любящий муж , это здорово ! Вот без всяких подсмыслов это говорю .

   Но вот солнышку , теплу и синему морю , завидую . Возможностью жить в этом раю , и от скуки заниматься фигней в виртуале . Вот тут есть некая зависть , признаю честно .)

    И четко по заявленному в теме ( ах , эти бегемоты ...)))
Про " мы " ничего не знаю . Обычно я говорю про " я " и за себя . Как и вы , собственно )))))  Ох , эти лукавые местоимения !

   Так вот . Я - не образец . Непримирима я к говнюкам . Имею право . А говнюкам предоставляется аналогичное право , мне фиолетово .
"непримирима к говнюкам". И точно знаете .кто Говнюк.а где истина в конечной инстанции. Умно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Опять нравоучения!!! :laughy:
С чего взяли, что я сам являюсь примером для подражания..
Это как надо собой восхищаться, чтобы свои поступки считать идеальными... :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
На то и внуки,чтобы их баловать )
У меня отношение к внукам совсем иное, чем к детям. Не скажу, что "в попу дую", но гораздо больше терпения, меньше раздражения, больше понимания.
Когда росли дети, сама была молодой, порывистой . Работа, занятость. А сейчас - "тише едешь, дальше будешь")))))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
"непримирима к говнюкам". И точно знаете .кто Говнюк.а где истина в конечной инстанции. Умно.
Да, умно. Нужно просто догадаться, что у каждого свои личные говнюки)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 10:36 от Текила »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Да, умно. Нужно просто догадаться, что у каждого свои личные говнюки)
у кого-то говнюки, у кого-то подонки. Свои личные. Се ля ви.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13759
  • Карма: 103146
Все относительно: для кого-то говнюк, а для кого-то соратник по разуму  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Опять нравоучения!!! :laughy:
С чего взяли, что я сам являюсь примером для подражания..
Это как надо собой восхищаться, чтобы свои поступки считать идеальными... :xixixi:
С чего вы взяли, что я себя считаю идеальной?
Отнюдь.
Но я к этому стремлюсь :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
У меня отношение к внукам совсем иное, чем к детям. Не скажу, что "в попу дую", но гораздо больше терпения, меньше раздражения, больше понимания.
Когда росли дети, сама была молодой, порывистой . Работа, занятость. А сейчас - "тише едешь, дальше будешь")))))
согласна. Плюс еще замечаю за собой, что постоянно думаю, как бы не обидеть в ребенке личность. Не помню, чтобы заморачивалась на эту тему, когда рос сын. А с этим маленьким человеком все по-другому.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
У меня отношение к внукам совсем иное, чем к детям. Не скажу, что "в попу дую", но гораздо больше терпения, меньше раздражения, больше понимания.
Когда росли дети, сама была молодой, порывистой . Работа, занятость. А сейчас - "тише едешь, дальше будешь")))))
Внуков нет, я теоретик) Но помню, как меня раздражало, когда мою линию воспитания бабушка игнорила. Не часто, но было.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 10:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С чего вы взяли, что я себя считаю идеальной?
Отнюдь.
Но я к этому стремлюсь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Стремитесь быть идеальной?
А это как?
Бузова вот у нас идеальная. Других не знаю... :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.