Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Мария Погребняк борется с лишним весом  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

На днях Мария Погребняк рассказала подписчикам о недостатках своей фигуры и призналась в том, что не может перестать есть калорийную пищу из-за морозов. А теперь поведала, что все-таки решилась на отказ от вредной еды и собирается приводить свою фигуру в порядок.

Каждая женщина за всю свою жизнь хоть один раз говорила фразу, уже ставшую идиомой: «С понедельника я сяду на диету». Подобное заявление сделала в своём Инстаграме Мария Погребняк. Женщина поведала, что начинает готовиться к весне и готова отказаться от сладостей и различных калорийных продуктов ради фигуры. «Все! С сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого и мучного! Теперь только белок (Рыба, индейка) на пару и больше овощей! И подключаю зал!», — написала Мария.

Однако интернет-пользователи побеспокоились за и без того худую, по их мнению, Погребняк. Их насторожило отсутствие в рационе женщины углеводов и преобладание белков. По их словам, таким образом Мария не только испортит женское здоровье, но и навредит печени. «Что, совсем без углеводов?» «Маша, так нельзя худеть, углеводы это энергия!» «А потом обратно все наберете. Ешьте хотя бы гречку на завтрак» «Вы нанесете вред организму. Вы знаете что большое количество белковой пищи отравляет печень? У вас будет интоксикация» «Я как диетолог могу сказать, что это диета самоубийцы»



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Сиськи скачай и не будет лишнего веса!  :happens:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
ВсЯ надуто-переделанно-силиконо-пластиковая,не баба а робот какой т0))))


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
там как раз лишние 100грамм мозга можно удалить, он точно не пользованный... без пробега


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.