Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Труляля постепенно показывает комнаты из дома своего очередного хача  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
21
daniel.gusev
Сегодня я поздно лёг спать, поскольку помогал разбирать вещи👕👖. Спокойной ночи

Комменты из сети на все это безвкусие и пошлость..

ПыСы: ну а я что? я завидУваю молча........ :lol: :lol: :lol:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
да ну, не верю. ребенку кровать в виде машинки понравилась бы, если оч богатые. или че дают? или ваще хз что

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Точно у Хачапури живет , это безвкусное барокко  :laughy: на окраине Москвы ,  :lol: хорошо устроилась  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Неужели хозяин этой"роскоши" на ней женится?А не женится .зачем парня таскать по чужим домам и койка?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
да ну, не верю. ребенку кровать в виде машинки понравилась бы, если оч богатые. или че дают? или ваще хз что
когда берут бабу с ребенком в свой дом на проживание, особо не учитывают пожелания ребенка.... что было, туда и заселили...(у пацана хоть отдельная комната появилась, а то пол жизни в коридоре на коврике или тумбочке проводил) .
 может до Труляли там на содержании была другая приблуда с девочкой-дочкой?
Кстати, съемных квартирах живут на хозяйскиой мебели без претензий.... че стоИт, на том и спят....
Так что у кировской потаскухи нет особого выбора при ее-то статусе приживалки со спиногрызом.....


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Неужели хозяин этой"роскоши" на ней женится?А не женится .зачемпарня таскать по чужим домам и койка?
ну если захочет покрфть позором свой род, то может и женится...
Вон пишут, что Аванесян с родаками живет в этом доме.... так что примут-не примут Физду-чернильницу в свою семью покажет только время...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ну если захочет покрфть позором свой род, то может и женится...
Вон пишут, что Аванесян с родаками живет в этом доме.... так что примут-не примут Физду-чернильницу в свою семью покажет только время...
Физда чернильница сильно !  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Ну и вкус у хозяев. Это и есть армянский шик?
Явно не детская. Кровать, хоть и не евро, но двухспалка, и тумбочек две, и антураж не для детской.
Женя надолго ли свой передок туда пристроила? Сомневаюсь. Мужик этот и по залету на ней не женится скорее всего.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Женя надолго ли свой передок туда пристроила? Сомневаюсь.

Вот и я сомневаюсь  :laughy: а если ненадолго, то зачем хозяину напрягаться и комнату в детскую переделывать  :hihihihi:  Тем более, комната такая фыкарная  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Вот и я сомневаюсь  :laughy: а если ненадолго, то зачем хозяину напрягаться и комнату в детскую переделывать  :hihihihi:  Тем более, комната такая фыкарная  :laughy:
Фека, конечно, типичная содержанка. Но зачем сына с собой таскать? Статус-кво был приличнее. Даня с няней, она гуляет, он деньги даёт. Хоть видимость приличия соблюдена.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Царская мебель, типа такой, как у Блюмов в доме. Пластик ажурный с изгибами.  :laughy: :gigigi: :hihihihi::

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Царская мебель, типа такой, как у Блюмов в доме. Пластик ажурный с изгибами.  :laughy: :gigigi: :hihihihi::
Фсе как фыкарная любит... провинциальный бабушкин шик, много самоварного "золота", парча, атлас, бархат, вензеля, рокко-барокко.  :xixixi: Интересно, а лампу, обувной яшик, ковер и зеркало она с собой взяла?  Она же с ними по всем съемным хаткам перемещается.... а интерьер аванесяновской хатки этот пошлый ХЛАМур вполне впишется  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Интересно, а лампу, обувной яшик, ковер и зеркало она с собой взяла?  Она же с ними по всем съемным хаткам перемещается.... а интерьер аванесяновской хатки этот пошлый ХЛАМур вполне впишется 

 А то !... :xixixi:  И это постельное единственное , наверное ... Она на нем селфилась , потом вдвоем с Булкой ,  а сейчас , наверное , с хахалем будет на такой фыкарной и блястявой постели спать ... Булку пристроят  куда-нибудь , может , к родителям сожителя ... Если и родители  жОниха там жить буду -это будет  трындец !... Она же неумеха, а лет ей уже немало...

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Зачем ребёнка туда было тащить м на показ все это выставлять,все равно хач турнет её оттуда,стыдно не будет?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Конечно комната и кровать не для ребёнка. Видимо просто "гостевая" комната, вот и поселили туда  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.