Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Собчак пришла задать Владимиру Путину вопрос в неприлично дорогом платье  (Прочитано 3228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
13

 Телеведущая Ксения Собчак надела на пресс-конференцию Владимира Путина платье стоимостью почти 300 тысяч рублей.

Интернет-пользователи раскритиковали Собчак за столь дорогой выбор и сочли, что платье от дизайнера Ульяны Сергеенко за 296 тысяч рублей — это слишком для человека, заявившего о президентских амбициях.

Ксения Собчак задала Владимиру Путину вопрос о конкуренции на президентских выборах. По словам телеведущей, «быть оппозиционером в России — это значит, что-либо тебя убьют, либо тебя посадят или произойдет что-то в этом духе».

«Почему так происходит? Неужели власть боится честной конкуренции?» — спросила Собчак.

Владимир Путин заверил Ксению, что власть никого не боялась и не боится.




Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на ворованые деньги купила  еще та морковочка :swearing:  :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может Корякина не врёт про миллионы? Если этот кусок тряпки стоит 300 тысяч, то пошла как я к коровам в модных галошах :gigigi: :gigigi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что-то у кутюрЫ туго с понятием плиссе. Банальные складки. У меня почти такая же была школьная форма, только синяя и без пуговиц как на халате.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 10:52 от nynka »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
или я косая,или воротник не симметричный  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
или я косая,или воротник не симметричный  :happens:
Воротник ужасный...отстала одна половинка от другой. Вроде и мягкий не должен быть и не твердый...как и всё у собчак... :D
Уголки тоже и не острые и не тупые... :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну хоть на сей раз выглядит пристойно, сообразно и месту и уровню мероприятия, оппозиционерка наша.  :sanks:
И бошку помыла-расчесала. O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40781
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162987
Откуда они берут такие цены  :D 300 штук за Ульяну Сергеенко  :D :D :D
Собчак во что ни одень  :D- лошадь лошадью  :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сергиенко ее подруга. И , если я ничего не путаю, Собчак крестная ее ребенка, так что могла и подарить и порекламить дать. В любом случае, на одни только  часы Пескова таких платьев можно купить три десятка. А часов этих у него, как гуталина, завались!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55168
Мэри Попинс, в красном.  Не более того.   Ну чЁ там неприличного :xixixi: УсЁ  прикрыто. Титьки, колени, задница    не светятся. Скромненькое платЮшко. И не будь оно от Ульяны Сергиенко, стоило бы в десять раз дешеВше. В любом случае, думаю никто  не обалдел,  от такого "раскошества"  и вряд ли  возжелал. :xixixi: 

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Теперь понятно почему она была в красном ...и почему такой вопрос был ею задан....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кому он усрался это насральный
как будто кто то собирается за него голосовать президентом
ну пусть допустят его в выборы,хоть поржем, и подругу его сапчачку
соберет 2 голоса- один сапчачкин,второй мамы ейной

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ну, понятно почему в красном, чтобы заявить о себе, демонстрацию устроить.. Но вот что-то говорит мне, что это акция и программа "Собчак-Путин ", которую она отрабатывает, разумеется не за бесплатно, а в лучших традициях шоу ведущей и бизнеса.
Платье пампезное или слишком устарело, на дцать лет назад или побежало впереди моды  :)8

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну, понятно почему в красном, чтобы заявить о себе, демонстрацию устроить.. Но вот что-то говорит мне, что это акция и программа "Собчак-Путин ", которую она отрабатывает, разумеется не за бесплатно, а в лучших традициях шоу ведущей и бизнеса.
Платье пампезное или слишком устарело, на дцать лет назад или побежало впереди моды  :)8
Модное еще... платье -халат.
Путину она нафиг не нужна, не для оттягивания, не для притягивания...ИМХО

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
не понимаю..... чем эти "неприлично дорогие" платья отличаются от тех, что можно пошить у хорошей портнихи по своей фигуре? Фасон взять такой же, если понравился.
Никогда бы не выбросила огромную сумму денег на платье, если есть хорошая альтернатива.
И плевать мне на эти бренды


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.