Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Катя Кауфман. На Сейшелах самый потрясающий закат  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Катя Кауфман
На Сейшелах самый потрясающий закат из всех, что я видела 😅 я каждый вечер следу за временем и обязательно выхожу из своего бунгало, чтобы успеть насладиться этим видом. Самое обидное, что я почти две недели прожила здесь и даже не могла предположить , насколько это изумительное зрелище. Когда я впервые обратила внимание на красоту вечернего горизонта, у меня просто захватило дух от величия и великолепиях природы. Я поняла,что это очень весомый аргумент в пользу того, чтобы прервать все свои дела и даже редкий, но такой необходимый дневной сон (который чаще всего длиться минут 15-30😀)
Так вот. Теперь, просыпаясь утром, я знаю точно, что через несколько часов я снова смогу увидеть эту сказку. Я просто смотрю и просто любуюсь. В эти минуты я чувствую себя необычайно счастливой и воодушевлённой. Какие-то потайные уголки моей души затрагивает здесь заход солнца.
Я не очень хороший фотограф, да и фото не может передать всей красоты, но я правда старалась. Мне очень хочется поделиться хотя бы капелькой чувств с окружающим миром, поэтому смотрите и наслаждайтесь 🌅🌅🌅🌅

Иногда всего одна встреча может полностью изменить всю жизнь.. Когда я не верила даже сама в себя, мне хватало твоей веры.. Это не жизнь и не время расставляют всё по местам, это ты всё расставил так, как было нужно. Спасибо,спасибо тебе 😉 наверное, больно, когда ты своими руками высылаешь дорогого тебе человека на другой континент.. Но это ведь тоже искусство - делать друг друга сильнее 💪🏻
Больно, наверное, видеть, как тот, кто тебе был дорог, спит с другими, да и вообще живёт другой жизнью. Чужой. Чужой для тебя, а вот для себя, быть может, и на своём месте. Мне этого, конечно, не понять, я-то не слежу ни за чьей жизнью. Своей мне теперь хватает более чем 😅 наконец-то))
Хотя я до сих пор помню своё удивление и представляю ужас, написанный на моем лице, когда я вдруг случайно узнала о том, как мой на тот момент мужчина, в открытую флиртовал с другими женщинами. А я, аки святая девственница, сидела дома и варила борщи) эх, сколько же интересных ужинов я тогда пропустила🤓 К счастью или нет, но это было для меня не первым таким ударчиком😅 спасибо дорогому бывшему мужу за то, что я научилась не тратить свои нервы попусту и запросто делать вид, что всё прекрасно.🤗 и вот как после такого верить мужчинам, как их ценить, как делать посвящать им всю себя и ничего, к тому же, не требовать взамен ? Надо быть полной дурой, чтобы так бездарно потратить свою жизнь. Быть может, я тебя уже простила, а быть может, не прощу никогда 👰🏼 время покажет)) время все-таки кое-что умеет, пусть оно не расставляет ничего по своим местам, но зато прекрасно показывает, что же теперь есть на самом деле😈

Мне кажется, или я превращаюсь в обиженную женщину ?😂 кажется. Потому что все это я пишу с улыбкой😌 Я пишу и заново всё переживаю, и вот это я люблю больше всего - настроиться на нужную волну и снова почувствовать то, что когда-то заставляло чувствовать себя живой. Остались ещё во мне какие-то чувства, нащупалась болевая точка и сейчас я с невероятным наслаждением ковыряю эту старую рану. Я упиваюсь своими эмоциями и да, я #счастлива 💋
#кауфман #дом2островлюбви #euphoria #happygirl #началоновогодня #начало #тнт #дом2 #дом2тнт #океанвглазах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 42.