20 Мая 2024, 10:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пасха...совсем рядом...  (Прочитано 6703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2023, 13:51
Прочитано 6703 раз
Оффлайн

germania

Колючая команда

15
Пасха...совсем рядом.   а силенок на то, что бы  ее достойно встретить с каждым годом все меньше  поэтому  даю  себе установку все делать потихоньку полегоньку не торопясь....И Бог помогает...стараюсь что бы  и вкусно было  и красиво...
пирог "немецкий" рецепт  с Герм ании привезла..поразил там своей вкуснотой  и достаточно простым в исполнении...так что теперь он у меня в ходу....

конечно продукты недешевые  но  и выход  с них ....противень огромный!
Вишня  у меня своя  с дачи  в морозилке храню...

и малина протертая  там же

Тесто получается мягкое  я его просто руками разминаю на противне...

а дальше в ход идет все что есть под руками   и вишня  и малина  и орешки

сверху посыпаю сахарно масляной крошкой...
и в духовку   у меня стоял пирог 1 час 15 минут....пропекся  идеально  попробовали  вкусно!!!  Готов угощать соседей друзей  ну  и себя  хороших!!!

С Наступающей Пасхой дорогие колючки!!!

Приятного аппетита





« Последнее редактирование: 02 Июня 2023, 16:54 от Натуська »


14 Апреля 2023, 14:09
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

germania, Олечка! :268: :applo2: Аппетитненько …  :eat: кто б мне приготовил!? :bnu: :flower3:

14 Апреля 2023, 14:10
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

germania,  спасибо за рецепт, забираю в закладки.  Обязательно приготовлю, найду время.
С Пасхой поздравляю Вас и вашу семью. Здоровья, здоровья!!  :love005:
 :165:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2023, 14:21 от Венди »


14 Апреля 2023, 14:14
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Аппетитно :wub:
Я довольно равнодушна к ягодам, но вне сезона они вызывают дикое слюновыделение :xixixi:

С наступающей Пасхой Вас, Оленька :kiss04: Здоровья! Мира! И добра! Вашей семье :flower3:

14 Апреля 2023, 14:15
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Оля, germania, с наступающим  Праздником!

Тоже потихоньку начинаю приготовления). Обычно делаю куличи с изюмом и большой рулет с маком и орехами.
Красиво и вкусно у тебя!  :love005:


14 Апреля 2023, 14:31
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я довольно равнодушна к ягодам, но вне сезона они вызывают дикое слюновыделение
Я думала, что такое только у меня!  :xixixi:

14 Апреля 2023, 14:31
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


14 Апреля 2023, 14:35
Ответ #7
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Я обожаю пироги с посыпкой!!! А тут ещё такое богатство под ней!! Ольга, спасибо за вкуснейшее угощение :268: :applo2: :lasso3:


14 Апреля 2023, 14:36
Ответ #8
Оффлайн

assa

Колючая команда

germania, Как всегда вкусно и колоритно , с Праздником Вас и Ваших близких!  :love005: :dart: :165: :flower3:

14 Апреля 2023, 14:59
Ответ #9
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

germania,  спасибо за рецепт  :165:

И с наступающим праздником !  :kiss04:

14 Апреля 2023, 15:05
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Олечка! :268: :applo2: Аппетитненько …  :eat: кто б мне приготовил!? :bnu: :flower3:
галиночка...тихими вечерами  думала  что и как  где  подкупить...ведь важно что бы  под руками все продукты  были...вот срослось  теперь пирог стоит  красавец   муж  уже  с чаем  попил и поел кусочек   ...вердикт   супер!!!!!

14 Апреля 2023, 15:07
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,  спасибо за рецепт, забираю в закладки.  Обязательно приготовлю, найду время.
С Пасхой поздравляю Вас и вашу семью. Здоровья, здоровья!!  :love005:
 :165:
Спасибо дорогая  за внимание и теплоту...пирог достойный  внимания  долго  не черствеет без холодильника  стоит...если конечно  сразу  не сьется  уж больно вкусен!!!! :dart:

14 Апреля 2023, 15:09
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Аппетитно :wub:
Я довольно равнодушна к ягодам, но вне сезона они вызывают дикое слюновыделение :xixixi:

С наступающей Пасхой Вас, Оленька :kiss04: Здоровья! Мира! И добра! Вашей семье :flower3:
:kiss04: :love005:ягоды ...свои  с дерева  и с куста  они особенные  выращенные без всякого нашего вмешательства  ПРирода  мать над ними  работала  вкусные  они!!!! :lol: :dart: :165: :flower3: :kiss04: :love005:

14 Апреля 2023, 15:09
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оля, germania, с наступающим  Праздником!

Тоже потихоньку начинаю приготовления). Обычно делаю куличи с изюмом и большой рулет с маком и орехами.
Красиво и вкусно у тебя!  :love005:
Спасибо дорогая  удачи  и не уставать!!! :165: :165: :flower3:

14 Апреля 2023, 15:10
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1662
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1727
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2125
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3525
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська