Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Катя Король

Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик после ринопластики. Скажу сразу из-за отека кажется , что изменений особых нет( и он сейчас очень похож на мой родной)! Но он уже совершенно другой и по форме и по размеру! ***сохранил все мои основные пропорции , сделал кончик и крылья носика более утонченными! Я счастлива, что мой новый носик сохраняет мою индивидуальность и конечно жду с нетерпением, когда сойдёт отек. Это происходит от 3 месяцев до года. Но я счастлива уже даже сейчас, тк у *** золотые руки и мой носик просто шикарен! 💯


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Идиотка,неужели не до тебя не доходит что дело не в твоих тюнингованных частях тела???Именно старый нос тебе мешал любить своего ребенка,жить с ним и заботиться о нем?Сходи к обычному психологу и вправь мозги а не исправляй природу.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Мы уже видели, на доме 2 у каждого второго такой нос.  O:-)

Онлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
какая глупость сокращать свою жизнь ради типового носа, чтобы быть как все


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Бросила ребёнка не пойми на кого  O:-) и всё путанит стареющее чучело  :laughy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
и всё путанит стареющее чучело
Не, не путанит, спрос упал, учит "молодое поколение", блоггерша-пожирательница олигархов :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А на нос реально не стоило заморачиваться, на хрен переносить такую операцию, чтобы стать такой как все, одинаковой O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я думала-Элиныча покажут.  :rolleyes:
Нос, канеш, ее портил внешне. Только комплексы лечатся не хирургически. Ермакову напомнила. Но у той детей нет, а эта сама свое счастье дите растить покерила. Надеюсь, она семью хотя бы обеспечивает.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я по-другому скажу, элинок много, олигархов мало O:-) Каждая деваха из  сопредельных республик рассчитывает на "удачный билетик", работая официанткой в дешевой забегаловке  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мы уже видели, на доме 2 у каждого второго такой нос.  O:-)
Фирменный  O:-) хомячий.
Эти переделанные рожи невозможно отличить друг от друга  :):

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Нос, канеш, ее портил внешне.
Отнюдь не нос. Конкуренция большая у "светских львиц", так эти  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  себя называют, Карякина пока не дотянула :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, какая смешная цензура :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 57.