30 Апреля 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Тема: Рапуля замечательная девушка )  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 11:41
Прочитано 3286 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

8
Клуб "Перекурчик"
Кирюша
Рапуля замечательная девушка) с изумрудными глазами )


13 Ноября 2017, 11:43
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


13 Ноября 2017, 11:49
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эту руку уже оторвать хочется! :facepalm:
Рука на желудке, утрамбовывает сожратое! Чтобы поскорее опять начать  :laughy:


13 Ноября 2017, 11:55
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ребёнок грит, формулируется 2-3 месяца!!!! Тупее Рапы я пожалуй не встречала б лЮдей  :xixixi:

13 Ноября 2017, 11:56
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


Ребёнок грит, формулируется 2-3 месяца!!!! Тупее Рапы я пожалуй не встречала б лЮдей  :xixixi:
???? чего делает?-)))


13 Ноября 2017, 11:58
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Рука на желудке, утрамбовывает сожратое! Чтобы поскорее опять начать  :laughy:
Тогда получается у нее это беспрерывный процесс ,рука то постоянно на пузе!  :xixixi: :flower3:

13 Ноября 2017, 11:59
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


13 Ноября 2017, 12:00
Ответ #7
Оффлайн

ЧеЛоВеК


скорее бы развязка... :laughy: прямо интересно :neponimay:


13 Ноября 2017, 12:01
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ребёнок грит, формулируется 2-3 месяца!!!! Тупее Рапы я пожалуй не встречала б лЮдей  :xixixi:
Я аж глазья протерла! Так и сказала? 18 костей за два месяца ещё "сформулируются", но как быть с 200 литрами крови?  :laughy:

13 Ноября 2017, 12:03
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


13 Ноября 2017, 12:04
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я аж глазья протерла! Так и сказала? 18 костей за два месяца ещё "сформулируются", но как быть с 200 литрами крови?  :laughy:
Душа, грит с руками и ногами  :xixixi:
Она бесконечная дура, немыслимо, в 36 лет!!!!!
 :D :D Точно, ещё же литры крови  :D

13 Ноября 2017, 12:09
Ответ #11
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Грешно смеяться над убогими,а мы все РЖЕМ и РЖЕМ  :laughy: :laughy: :laughy:

13 Ноября 2017, 12:09
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Душа, грит с руками и ногами  :xixixi:
Она бесконечная дура, немыслимо, в 36 лет!!!!!
 :D :D Точно, ещё же литры крови  :D
Она идеальна в своей первозданной глупиздне! Совершенно не испорчена умом. И нечего вещать о двух высших, у меня впечатление, что она читает-то по слогам.

13 Ноября 2017, 12:18
Ответ #13
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Она идеальна в своей первозданной глупиздне! Совершенно не испорчена умом. И нечего вещать о двух высших, у меня впечатление, что она читает-то по слогам.
Ну, там коррекционная школа,  это очевидно,ну и глубочайшие познания анатомии человека  :D у которога 200 литров крови  :D какие высшие, смешно  :D

13 Ноября 2017, 12:22
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: