Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Нужен совет  (Прочитано 9703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487093
Нужен совет
« Ответ #75 : 11 Января 2017, 21:50 »
Тома, согласна как никогда!
Я вообще подозреваю финт ушами перед окончательным концом! Чтобы с трофеями отвалить


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужен совет
« Ответ #76 : 11 Января 2017, 21:52 »
А нельзя договорится так что на время декрета, когда тот случится, найдете хорошего управляющего, если все будет получаться, оставите и будете больше времени уделять семье и ребенку.
Ничего продавать и бросать не стоит. Мужья приходят и уходят, а кушать хочется всегда, тем более есть стремление родить ребенка.

Ну и пить не стоит- не самый лучший помощник при принятии решений :flower3:

Все будет хорошо, а если не сложится, то значит не Ваш вариант :happens: так тоже бывает
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 21:55 от Планета Шелезяка »

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16907
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84479
Нужен совет
« Ответ #77 : 11 Января 2017, 21:54 »
Я вообще подозреваю финт ушами перед окончательным концом! Чтобы с трофеями отвалить
Я даже не сомневаюсь.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нужен совет
« Ответ #78 : 11 Января 2017, 21:54 »
А я бы погнала  :happens: Если за 10 лет не женился-и через 100 не женится  O:-) O:-) O:-)
Тоже самое, прогнала бы в шею. 10 лет жил и все устраивало, а тут девочку включил, то не то, это не так. Но Нуржамал его любит, поэтому отпустить от себя, скорее всего не сможет. Хотя не мешало бы проучить. А еще, меня поражают запросы сестрицы, которая еще ему советы раздаёт. Пипец просто!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Нужен совет
« Ответ #79 : 11 Января 2017, 21:56 »
На условия не соглашаться. Слишком дурно пахнут эти условия.. ИМХО
Нуржамал, Вы достойны лучшего без всяких условий! :flower3:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Нужен совет
« Ответ #80 : 11 Января 2017, 21:57 »
А нельзя договорится так что на время декрета, когда тот случится,
может с этим партнером и не случится.
надо все как есть оставить,а вот если забеременеет,тогда принимать решение.
Вот если женятся и не забеременеет, тогда точно пропадет.
А пить не фиг.Совсем.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нужен совет
« Ответ #81 : 11 Января 2017, 21:57 »
Нуржик, дорогая, чует моя опа, что решил твой суженный и куш содрать, и свадьбу не сыграть. Ишь ты, хитрожопый какой, бизнес ему продай. Ага, щаз... :bita:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #82 : 11 Января 2017, 21:59 »
Девочки-те кто советует-бросай и не думай,остановитесь...Чужую проблему легко руками развести,нас же она не касается никаким боком...Мы завтра забудем,а человеку дальше жить с этим придётся...Ну разные ситуации в жизни случаются,ну поссорились люди-у кого такого не бывает...Может он тоже переживает, что лишнего наговорил...Ну нельзя же просто так 10 лет из жизни вычеркнуть... :(


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нужен совет
« Ответ #83 : 11 Января 2017, 21:59 »
Тома, согласна как никогда!
Я вообще подозреваю финт ушами перед окончательным концом! Чтобы с трофеями отвалить
кусака, не сомневаюсь что там ещё до хрена нюансов, о которых нам пока неизвестно. Но судя по вводным, таки да, не может чувак пролюбив 10 лет (не нелюбя же жил с такой красоткой 10 лет?) просто с нихера закапризничать и начать выкатывать какие-то условия.
А здесь ещё и семейка подключилась с какими-то материальными притязаниями на добро нашей девочки....  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #84 : 11 Января 2017, 22:01 »
Нуржамал:flower3: :lasso:
Даже читать всё не стала! Это чёйто? :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Так в койку, спать! Немедля!
Посоветуем, завтра почитаешь!!!!
 O:-)
Давай, красотка! Иди!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3:...Правильно,Ир...А то сейчас насоветуем,а человек на эмоциях примет решение о котором потом жалеть будет...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нужен совет
« Ответ #85 : 11 Января 2017, 22:01 »
А вообще, мы бабы практичные - плохова не посоветуем!  :laughy:
Время уж больно не романтическое чтобы пренебрегать своим кровным.  O:-)

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Нужен совет
« Ответ #86 : 11 Января 2017, 22:01 »
кусака, не сомневаюсь что там ещё до хрена нюансов, о которых нам пока неизвестно. Но судя по вводным, таки да, не может чувак пролюбив 10 лет (не нелюбя же жил с такой красоткой 10 лет?) просто с нихера закапризничать и начать выкатывать какие-то условия.
А здесь ещё и семейка подключилась с какими-то материальными притязаниями на добро нашей девочки....  :happens:
Не может!
Мы уж потихоньку, не все сразу на нее..

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Нужен совет
« Ответ #87 : 11 Января 2017, 22:04 »
Может он тоже переживает, что лишнего наговорил...Ну нельзя же просто так 10 лет из жизни вычеркнуть...
ничего он конечно не переживает,найдут ему молодую в два счета
разрывать отношения не надо ,пусть как есть остается,а свалит,так и попутного ветра ему в горбатую спину
У  нас знакомая семья казахов через три года не беременеющую невестку в зашей выгнали,на улицу без копейки.Так ей двадцать лет было

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487093
Нужен совет
« Ответ #88 : 11 Января 2017, 22:05 »
кусака, не сомневаюсь что там ещё до хрена нюансов, о которых нам пока неизвестно. Но судя по вводным, таки да, не может чувак пролюбив 10 лет (не нелюбя же жил с такой красоткой 10 лет?) просто с нихера закапризничать и начать выкатывать какие-то условия.
А здесь ещё и семейка подключилась с какими-то материальными притязаниями на добро нашей девочки....  :happens:
Надеюсь, завтра будут подробности. Но чует моя жопа, что со стороны жениха любовная любовь из оувэ. Подозрительные претензии вдруг были им выкачены аж через 10 лет отношений, в которых все устраивало.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужен совет
« Ответ #89 : 11 Января 2017, 22:06 »
Мужчина если любит то делает женщину сразу своей, а не ждёт 10 лет позволяя своей семье в виде сестры нос совать в отношения и ещё и условия ставить.Бизнес не продавать и не передавать,пусть сами свои жопы почешут и подумают как зарабатывать.Сестру его на пушечный выстрел не подпускать .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1445
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3467
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3438
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2858
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.