30 Апреля 2024, 22:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Нужен совет  (Прочитано 9646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2017, 21:16
Ответ #45
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Относительно "брось бизнес". Он что, на облаке живёт? Ситуацию экономическую сечёт?
Я бы ещё поняла если бы мужчина сам имел крутой бизнес, намерение жениться и содержать семью.
А так, как тёлка (пр. пр. за свой франц,)капризничает и манерничает - ты меня прогнёёёёёёшь. Да хрен прогнёшь если не прогибается.
А следовательно зачем такой  нежный нужен деловой красивой женщине?
Ныть и выкручивать руки всю жизнь? Ну не знааааю. :facepalm:
Если бы любил, то любил бы и деловую и жёсткую и всякую. Значит так любит.... O:-)


11 Января 2017, 21:16
Ответ #46
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Утро вечера мудренее,отрезвление всего приходит-головы,чувств,организма. Выпили-отлично,завтра все станет по другому,только алкоголь тут ,явно,не помощник,он больше усугубляет все.  O:-)

11 Января 2017, 21:18
Ответ #47
Оффлайн

Нуржамал


Пидя,  Утро вечера мудренее!!!😊


11 Января 2017, 21:19
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нуржамал, резать, не дожидаясь перитонита!
Мне кажется, Вас, а перед тем, как бросить, хотят еще и в лапти обуть.

11 Января 2017, 21:20
Ответ #49
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Нуржамал ,подними глазки в правый угол, там крупными буковками написано -Добавить тему...ну он всё равно уже нехороший дядька.
Не не не погодь, я опять запаздала, я на первои странице, мне понять надо чо к чему а потом выводы делать  :flower3:


11 Января 2017, 21:20
Ответ #50
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Все очень непонятно. Пауза, без сомнения, нужна и совсем не для того, чтобы пить. Это бессмысленно. Уверена, если за 10 лет не женился - не женится никогда. Скорее всего и меркантильный интерес возник только для того, чтобы обобрать и бросить. Подумайте об этом и надо расставаться, как бы больно не было. Ну, а пить? Шутите? Это не решение проблемы. 😊

11 Января 2017, 21:21
Ответ #51
Онлайн

мишаня

Колючая команда

:sos:
Может ему ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?Как ты его за 10 лет не раскусила?
Меня тоже сильно смущают эти 10 лет. Все 10 лет всё его устраивало, а сейчас вдруг испугался, что прогнётся...
Опять согласна с Кусей, лучше эти 10 лет потерять, чем потом одной с голым задом остаться. Где гарантия того, что переписав свой бизнес на него (его семью), сейчас прогнётся под него, поженятся, а через год разведутся с формулировкой - она бесплодна, не родила мне (хотя, вероятно, он сам виноват), но тогда она останется разведенной и без копейки в кармане.

11 Января 2017, 21:21
Ответ #52
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Нуржамал, резать, не дожидаясь перитонита!
Мне кажется, Вас, а перед тем, как бросить, хотят еще и в лапти обуть.
+1, а то 10 лет прошло,и тут его "внезапно осенило",  что-то нечисто   O:-)


11 Января 2017, 21:22
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Себя не переделаешь. Если он сомневается, думаю пора ставить точку, как бы жестко это не звучало и как бы трудно не было. А если искренне , то моё субъективное мнение , что 10 летний роман не  переросший в брак на более ранней стадии , говорит не в пользу возможной будущей счастливой семейной жизни. Кто хочет жениться женится в первые два года.... за редким исключением ....

11 Января 2017, 21:23
Ответ #54
Оффлайн

Naya


Нуржамал, резать, не дожидаясь перитонита!
Мне кажется, Вас, а перед тем, как бросить, хотят еще и в лапти обуть.
Вот согласна с этим!Нечего думать!Думать-продлевать агонию!

11 Января 2017, 21:24
Ответ #55
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Относительно "брось бизнес". Он что, на облаке живёт? Ситуацию экономическую сечёт?
Я бы ещё поняла если бы мужчина сам имел крутой бизнес, намерение жениться и содержать семью.
А так, как тёлка (пр. пр. за свой франц,)капризничает и манерничает - ты меня прогнёёёёёёшь. Да хрен прогнёшь если не прогибается.
А следовательно зачем такой  нежный нужен деловой красивой женщине?
Ныть и выкручивать руки всю жизнь? Ну не знааааю. :facepalm:
Если бы любил, то любил бы и деловую и жёсткую и всякую. Значит так любит.... O:-)

Возможно это предлог. Что бы сама ушла

11 Января 2017, 21:24
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Девочки, блин теле2 идиотский кровь пьет! Он хочет помогать мне с кредитом, но взамен на мой ДЕКРЕТ!!! Но то что Я сама его норм закрвваю он не хочет слышать!  Он думает я леиаю в Турцию и в Китай только за впечатлениями! Но мне это нужно только по работе!!! Сутки бллин!!! Девочки бросить да??? Я много пытаюсь!!! Но Вы мне скажите как близкие это потрелебление да????
Не был он никогда хорошим, Вы для себя это придумали...Кредит на декрет? А больше ничего ему с собой не завернуть? Подумайте, что Вы приобретете расставшись с ним, догадываюсь, что намного больше чем рядом с таким ,,мужиком,,

11 Января 2017, 21:24
Ответ #57
Оффлайн

Капитолина


Нуржамал,
Меня Муж (не жених!) подтолкнул  к переписать на него бизнес и "немного" посидеть дома. Тыщу аргументов привел, и все хорошие.
Угадай, что было дальше?

11 Января 2017, 21:25
Ответ #58
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Нуржамал, а почему не поженились за 10 лет?Какие были причины?

11 Января 2017, 21:26
Ответ #59
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Девочки, блин теле2 идиотский кровь пьет! Он хочет помогать мне с кредитом, но взамен на мой ДЕКРЕТ!!! Но то что Я сама его норм закрвваю он не хочет слышать!  Он думает я леиаю в Турцию и в Китай только за впечатлениями! Но мне это нужно только по работе!!! Сутки бллин!!! Девочки бросить да??? Я много пытаюсь!!! Но Вы мне скажите как близкие это потрелебление да????
Ну с "пьяной" головы точно ничего делать не надо O:-) Пьётся - пей, плач, ругайся. Но никаких серьёзных решений не принимай O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1023
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4265
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3697
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1910
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2935
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета