Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Стеша Маликова: У меня очень много хейтеров  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
В свои 16 обладательница ангельской внешности Стеша Маликова успела сняться в клипе, стать звездой российского Инстаграма и даже побывать на обложке журнала Teen Vogue. Дочь Дмитрия Маликова пробует себя в разных направлениях и недавно сняла клип на сольную песню. Съёмки прошли на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

Отдых мой только начался. До этого я приезжала этим летом на несколько дней в Италию, но это было связано с работой родителей. А я, чтобы не терять времени даром, сняла клип на песню "Только для нас", которую мы сотворили с моими талантливыми друзьями. А ещё до этого я честно работала: занималась литературой, английским, спортом, вокалом. Да, это чистая правда, какой бы она неприятной не была сейчас для моих хейтеров.
Родители учат меня доброте и снисходительности. Я пока ещё не совсем с этим справляюсь, скорее, просто не обращаю внимания на недобрые комменты, но никогда их не удаляю. Считаю, что это нечестно по отношению к людям, во-первых, а во-вторых, я не хочу вылизывать свои страницы. Ванильно и сладко — значит неинтересно!
Кстати, в этом году я буду дебютанткой бала Tatler. И давайте сейчас начнём писать, что это ужасно, бла-бла-бла. И пусть бросит в меня камнем та Золушка, которая не мечтает попасть на бал.


Золушка, где ж мой принц? ты по идее должен уже появиться в кадре
(кликните для показа/скрытия)


-Какой тебе принц,чудахе 16 лет,принц😹😹😹😹
-Даже полы мыть не умеет, как швабру держать, я,конечно,понимаю, что мытьё пола осуществляют другие люди, но так для разнообразия хоть правильно швабру держать надо научиться)))чтоб без цирка
-Конечно не умеет. А как ей уметь мыть полы,если все за неё делает либо няня либо родители,или домохозяйка. Избалованные дети нечего делать не умеют я даже не удивлюсь,если она яичницу готовить не умеет😒
-Угараю с вас малолеток, все ждут принца,учились бы лучше😂😂
-Какая дура, фууууу. К сожалению как и у певцов попсов у их детей ума ноль, подтверждение тому шульгина, брежнева, ну маликова вообще жесть
-какая же ты дура господиии. на показуху выставлять-как ты моешь полы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2355
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.